Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USA
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Компьюлента. 1 августа 2003 года, 14:38

30 июля компания Atlantic Computers представила четыре ноутбука MaxSelect модельного ряда "Осень 2003". Среди представленных новинок: ноутбук MaxSelect TravelBook X5C, пришедший на замену модели X5. Данная модель построена на базе платформы Intel Centrino и комплектуется 3D-ускорителем ATI M9 с 64 мегабайтами видеопамяти. TravelBook X5C комплектуется 15,1-дюймовой матрицей с разрешением 1400 x 1050, встроенным комбоприводом DVD/CD-RW, батареей на 53,3 Вт*ч. Вес данного ноутбука, отнесенного производителем к "стильному" модельному ряду, составляет 2,7 кг. Стоимость ноутбука в минимальной конфигурации - 1549 долларов США.

К "стильной" серии также относится и менее дорогой ноутбук TravelBook Z4 на базе Centrino на базе чипсета Intel 855GM с интегрированной видеосистемой. В этой модели использована 14,1-дюймовая матрица (разрешение 1024 x 768). Вес ноутбука - 2,4 кг, стоимость - от 1229 долларов. Модели X5C и Z4 уже поступили в продажу.

Слева направо - модели Z4, TT, M5Wide и X5C
Слева направо - модели Z4, TT, M5Wide и X5C

К мультимедийным системам относится ноутбук TravelBook M5Wide, в котором применена 15,2-дюймовая матрица с соотношением сторон 16:10 и разрешением 1280 x 854. Такое соотношение сторон, по словам представителей компании, улучшает впечатление от просмотра фильмов (как правило, с соотношением сторон картинки 16:9) и не доставляет неудобств при обычной работе. Модель также построена на платформе Centrino и оснащена 3D-ускорителем FX5200 Go от nVidia.

В модельном ряде ноутбуков MaxSelect появился и сверхлегкий ноутбук TravelBook TT на базе процессора VIA Antaur с тактовой частотой 1 ГГц (этому процессору предшествуют экономичные, но не отличающиеся высокой производительностью процессоры VIA C3). Нотубук оснащен 12,1-дюймовой матрицей с разрешением 1024 x 768, вес этой компактной модели составляет всего 1,3 кг. Стоимость - от 980 долларов США.

Помимо этих двух моделей ноутбуков, осенью 2003 года в продаже появится модель Mission A6Wide с 15,2-дюймовой матрицей с соотношением сторон 15:10. Нотубук построен на базе процессора AMD Mobile Athlon XP и чипсета с поддержкой памяти стандарта DDR266.

  1. У "Бойцовского клуба" отнимают домен...

  2. Глава Sun Microsystems уверен в обреченности платформы ПК...

  3. Растут цены на 15-дюймовые ЖК-мониторы...

  4. IBM построит мощнейший суперкомпьютер на Linux...


  5. Xerox разработала новый способ аутентификации документов...

  6. Амерниканский сенатор расследует деятельность RIAA...

  7. В Великобритании запрещен радиоудлинитель для iPod...

  8. Motorola вышла победителем из судебной тяжбы с турецкими мошенниками...

  9. Ученые научились выстраивать молекулы полимеров на кремниевой подложке...

  10. Microsoft устанавливает Linux в своих центрах тестирования...

  11. Electrolux готовит холодильник с поддержкой MMS...

  12. 3D Studio Max 6 ожидается осенью...

  13. Процесс латания опасных дыр в ПО идет медленнее, чем нужно...

  14. Увольнения в мобильном подразделении Siemens...

  15. Крупномасштабный проект по разработке криогенераторов для сверхпроводниковых систем...

  16. Безопасность: проблемы с электронными выборами в США, в Kazaa завелся червь, китайский вирус портит Windows...

  17. Microsoft: 31 июля 2003 года...

  18. Новая материнская плата Abit прячет винчестер от хакеров и RIAA...

  19. Новый мобильный чипсет для Pentium 4 от SiS...

  20. Новый графический пакет от Microsoft...

 

Случайные анекдоты

  • Кадр дня: Замаскированное древнеегипетское захоронение...

  • IBM будет выпускать ноутбуки разных цветов...

  • В Unreal 2 появился многопользовательский режим...

  • IBM продаёт своё PC-подразделение китайской фирме Lenovo...

  • Многоформатный DVD-рекордер Buffalo DVM-4222FB...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact