Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Великобритания может посоветовать своим подданным воздержаться от поездок в Израиль в связи со скандалом с использованием британских паспортов
Дэвид Милибэнд, выступая в местном парламенте, заявил, что потребовал от своего израильского коллеги Авигдора Либермана официальных гарантий того, что инцидент, когда убийцы аль-Мабхуха использовали поддельные британские паспорта, более не повторится

Великобритания может посоветовать своим подданным воздержаться от поездок в Израиль в связи со скандалом с использованием британских паспортов в деле об убийстве видного деятеля палестинского движения "Хамас" Махмуда аль-Мабхуха в Дубае.

Власти Великобритании намерены "предупредить своих жителей об угрозе хищения документов, удостоверяющих их личность, при содействии израильских властей", сообщает в среду британская газета The Times, которую цитирует "Интерфакс".

Накануне министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд, выступая в местном парламенте, заявил, что потребовал от своего израильского коллеги Авигдора Либермана официальных гарантий того, что инцидент, когда убийцы аль-Мабхуха использовали поддельные британские паспорта, более не повторится. Как отмечает газета, окончательное решение о рекомендации британцам не посещать Израиль будет зависеть от того, какой ответ Милибэнд получит от Либермана.

Последний накануне выразил сожаление в связи с решением британских властей относительно высылки израильского дипломата, передает NEWSru Israel. При этом он подчеркнул, что все еще не найдено свидетельств, доказывающих причастность Израиля к уничтожению хамасовца и, в частности, к подделке паспортов граждан Великобритании.

Гарантии Израиля косвенно подтвердят его причастность к убийству

Между тем, источники в МИДе Великобритании заявили журналистам, что подобные гарантии израильской стороны должны быть даны публично. Таким образом, если Израиль удовлетворит требование Милибэнда, это станет косвенным признанием причастности израильтян к убийству аль-Мабхуха, пишет издание.

Ранее сообщалось, что Великобритания в связи со скандалом вокруг подделки ее паспортов приняла решение выслать из страны сотрудника посольства Израиля в Лондоне. Как предполагается, высылаемый дипломат может являться лондонским резидентом израильской разведки Моссад.

Как заявил Милибэнд во время своего выступления в британском парламенте, "есть веские основания" полагать, что именно Израиль несет ответственность за "злоупотребление" британскими паспортами. "Я попросил, чтобы сотрудник израильского посольства покинул Великобританию в связи с этим делом", - объявил министр.

Напомним, Махмуд аль-Мабхух, являвшийся основателем бригад "Изз-ад-Дин Кассам", был найден мертвым 20 января в одном из отелей Дубая. Представители "Хамаса" сразу же обвинили в убийстве Израиль. Такой же версии придерживается и расследующая это дело полиция Объединенных Арабских Эмиратов. В ходе расследования было установлено, что убийцы использовали поддельные паспорта британских подданных.

  1. Скончался один из выживших в авиакатастрофе в Индии...

  2. Мошенник купил базу данных украинского бюро Интерпола за пять тысяч долларов...

  3. Лукашенко шокировал белорусских телезрителей, дав интервью в трусах (ВИДЕО)...

  4. Частные охранники впервые застрелили сомалийского пирата, защищая торговое судно...


  5. Против экс-президента Латвии возбуждено уголовное дело: за "школьное сочинение" ей заплатили тысячи долларов...

  6. Число жертв наводнения в Казахстане выросло до 43 человек...

  7. Пожар в офисном здании индийского города Колката: 24 погибших, десятки раненых...

  8. Обама поговорил с израильским премьером при закрытых дверях, они не вышли к прессе...

  9. Пентагон: США не получали от России предложений по поставке самолетов-заправщиков...

  10. Бразилия предложила МАГАТЭ свой вариант решения иранской ядерной проблемы...

  11. Администрация Обамы готова отстаивать в судах конституционность закона о медицинской реформе...

  12. Талибов готовят в Иране, установила американская разведка...

  13. ЦИК Украины наградила организаторов выборов президента...

  14. В Аденском заливе сомалийские пираты захватили теплоход Talca...

  15. По объему расходов на избрание новым губернатором Калифорнии лидирует миллиардерша...

  16. Грузия приняла трех узников тюрьмы Гуантанамо...

  17. В Китае обнаружили скелет неизвестного динозавра...

  18. Инопресса: высылаемый из Лондона дипломат является представителем Моссада...

  19. Внук экс-президента Ирана, задержанный два дня назад, раскаялся. Его выпустили под залог...

  20. Индонезийский бизнесмен хотел похитить вулкан Кракатау. Но духи уберегли, считают местные жители...

 

Случайные анекдоты

  • Мировая пресса об инаугурации Буша: представители спецслужб США не могли из-за снега ловить террористов...

  • Таиландский суд не выпустил Виктора Бута под залог в 45 тысяч долларов...

  • Украина может выйти из состава СНГ из-за повышения цены на газ...

  • Датский кронпринц Фредерик женился на австралийке (ФОТО)...

  • Представитель Африканского союза предостерег от исполнения решения Международного уголовного суда в отношении президен...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact