Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Женщины добрались на частном междугородном автобусе, который регулярно привозит торговцев-"челноков" одного из городов Северного Кавказа на московский рынок "Лужники
По данным источника, таким же способом в свое время до Москвы добирались террористы-смертники Анзор Ижаев, взорвавший себя 6 февраля 2004 года в вагоне поезда на перегоне между станциями метро "Автозаводская" и "Павелецкая" Замоскворецкой линии
Напомним, в понедельник в Московском метрополитене сработали две бомбы. Первый взрыв произошел на станции "Лубянка" в 07:57 утра, второй - на "Парке культуры" - в 08:37 утра

Оперативно-следственная группа установила маршрут, по которому смертницы, совершившие теракты в метро 29 марта, прибыли в Москву. "Женщины добрались на частном междугородном автобусе, который регулярно привозит торговцев-"челноков" одного из городов Северного Кавказа на московский рынок "Лужники", - сообщил во вторник "Интерфаксу" информированный источник в правоохранительных органах. Официального подтверждения этой информации пока не последовало.

"Террористок-смертниц по фотографиям опознал водитель автобуса. По его словам, девушки приехали в Москву рано утром 29 марта. В дороге их сопровождал мужчина-кавказец, рост 180-185 см, плотного телосложения, одет в темно-синюю куртку с белыми вставками", - отметил источник.

По его словам, водитель также рассказал оперативникам, что у смертниц и сопровождавшего их мужчины было три сумки багажа. Источник добавил, что террористки вошли в метро на станции "Воробьевы горы", а не на "Юго-Западной", как сообщалось ранее.

- Вся ХРОНИКА событий по терактам в метро

По данным источника, таким же способом в свое время до Москвы добирались террористы-смертники Анзор Ижаев, взорвавший себя 6 февраля 2004 года в вагоне поезда на перегоне между станциями метро "Автозаводская" и "Павелецкая" Замоскворецкой линии, и Николай Кипкеев, сопровождавший террористку-смертницу 31 августа 2004 года к вестибюлю станции метро "Рижская" и погибший во время взрыва.

"Частные междугородние автобусы - наиболее удобный вид транспорта для тех, кто пытается въехать в Москву нелегально, так как пассажиропоток на частных автобусах, в отличие от поездов и самолетов, практически не поддается контролю", - отметил собеседник агентства.

Напомним, в понедельник в Московском метрополитене сработали две бомбы. Первый взрыв произошел на станции "Лубянка" в 07:57 утра, второй - на "Парке культуры" - в 08:37 утра. По последним данным, число жертв двойного теракта достигло 39 человек. в больницах остается 71 пострадавший, многие из них в тяжелом состоянии, пятеро - в критическом. В Москве 30 марта 2010 года объявлено Днем траура по погибшим.

6 февраля 2004 года в поезде на перегоне между станциями метро "Автозаводская" и "Павелецкая" произошел взрыв, в результате которого погиб 41 человек и пострадали около 250 человек. 31 августа 2004 года у станции метро "Рижская" сработало самодельное взрывное устройство: погибли 8 человек и 300 получили ранения.

  1. СМИ: убийца судьи Чувашова мог быть киллером, расстрелявшим антифашиста Костолома...

  2. Официальные сайты ФСБ и МВД проигнорировали произошедшие теракты...

  3. Из храма Христа Спасителя эвакуируют прихожан после звонка о бомбе...

  4. Экипажу Ту-204, рухнувшего у "Домодедово", пришлось перейти на ручное управление...


  5. Психологи советуют, как надо себя вести во время теракта и после него...

  6. После десяти лет власти Путин вернулся туда, откуда начал: ищет террористов "на дне канализации"...

  7. Машинист взорванного поезда рассказал про взрыв: плохие приметы были еще с утра...

  8. Власти собираются менять условия жизни на Кавказе, однако отказываться от силовых методов тоже не будут...

  9. Похороны жертв терактов в метро начнутся в среду...

  10. Россия подготовила к передаче в ООН новую заявку на континентальный шельф в Арктике...

  11. Динозавров убило магнитное поле Земли, установили российские ученые...

  12. Медведев решил ужесточить наказания для террористов. Сенаторы готовят им смертную казнь...

  13. Инопресса: взрывы в Москве - это расплата за ошибки Путина и Медведева на Кавказе...

  14. МЧС опубликовало новый СПИСОК погибших и раненых при взрывах в московском метро...

  15. Московским милиционерам раздали фото погибших террористок и их сообщников...

  16. СМИ: на "Беговой" и "Комсомольской" нашли еще две бомбы...

  17. СМИ: теракты в московском метро унесли жизни уже 100 человек...

  18. В морге, куда доставили тела погибших в метро, заявили, что никто не скончался в результате давки...

  19. Школьники, избивавшие пожилую учительницу в Шелехове, ушли на каникулы и отделались выговором...

  20. После угроз взрывов в метро Петербурга коммунисты предложили давать "пожизненное" телефонным террористам...

 

Случайные анекдоты

  • Выдворенные из США русские шпионы доставлены в Москву...

  • Задержан гражданин, подорвавший петардами мусоропровод на востоке Москвы...

  • На НТВ разоблачили "покровителей" лжеученого Петрика: с Грызловым он ходит под ручку, а с Лужковым обнимается ...

  • Вице-президентом Якутии впервые стала женщина...

  • В институт Сербского вновь приедут 12 жителей Беслана...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact