Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Руководство международного аэропорта Бангкока просит пассажиров прибывать на рейс за четыре часа
Туристы оказавшиеся на месте событий не паникуют
Оппозиция требует немедленного роспуска парламента

Руководство международного аэропорта Бангкока Суварнабхуми сегодня обратилось к пассажирам "прибывать на рейсы за четыре часа до вылета". Воздушная гавань в связи с демонстрациями в центре столицы взята под усиленную охрану полиции и военных, многочисленные кордоны выставлены на платных и бесплатных подъездных магистралях. Сейчас для всех пассажиров открыт информационный центр, где можно узнать информацию о рейсах, позвонив по телефону +662132-1888, сообщает ИТАр-ТАСС. Для туристов также открыта "горячая линия" по номеру 16-72, а также специальный центр в отеле "Патунам принцесс хотел". Туристы оказавшиеся на месте событий не паникуют, стараются спокойно выбраться из толпы, многие делают фотографии многотысячной акции. Сторонники экс-премьера Таксина Чинавата сегодня оккупировали туристический центр города, где располагаются крупнейшие торговые центры азиатской столицы.

Заблокированы шесть основных магистралей Бангкока, включая улицы Рама 1 и Нью Патунам роад. Активисты остановили мотоциклы и автомобили прямо на проезжей части, а потом заняли все свободное пространство, движение в данном районе может осуществляться только на мотоциклах. По данным властей, сейчас в этом районе находится не менее 60 тысяч демонстрантов.

Все магазины района закрыты для посетителей, однако на первые этажи некоторых из них охрана допускает активистов в туалетные комнаты.

Неподалеку располагаются несколько пятизвездочных отелей, все они взяты под усиленную охрану полиции и огорожены дополнительными железными решетками. Часть туристов, оказавшихся в зоне событий, вынуждены с вещами передвигаться пешком к разблокированным дорогам. Путь до них составляет около 2 км.

Активисты установили импровизированные сцены, откуда призывают демонстрантов "сплотиться и вернуть власть народу". Оппозиция требует немедленного роспуска парламента и сообщает, что не намерена оставлять занятые позиции. По словам лидеров Объединенного фронта за демократию против диктатуры, "демонстранты останутся на ночь в городе, ожидая решения премьера". Некоторые активисты занимают места для отдыха в переходах наземного метро, сейчас на станциях "Сиам" и "Читлом" наблюдается большое количество пассажиров, желающих покинуть центр.

В центр Бангкока уже прибыл полицейский спецназ. Активисты выкрикивают офицерам приглашения брать в руки красные флаги и присоединяться к демонстрации. Пока стражи порядка просто следят за ситуацией, они не вооружены. Также на улицах пока нет цистерн с водой и других машин, указывающих на возможность разгона митингующих.

Ранее оппозиция отказалась продолжать переговоры с премьером Абхиситом Ветчачивой, указав, "что стороны не слышат и не понимают друг друга". "Нам нужен немедленный роспуск парламента, а не через девять месяцев, как того хочет премьер", - сказал лидер "краснорубашечников" Джатупорн Промпан.

В случае невыполнения премьером данных требований, демонстранты обещают "разлить "красное море" по всему городу, полностью парализовав столицу Таиланда". Это, по словам активистов, коснется также делового центра - улиц Силом, Саторн и Сукхумвит, там находятся все самые крупные финансовые учреждения, включая представительства международных банков.

  1. На дне океана у берегов Калифорнии обнаружены "асфальтовые вулканы"...

  2. В Могадишо возобновились бои с исламистами - погибли 13 человек...

  3. В Грузии успешно прооперирована 104-летняя женщина...

  4. Оппозиционеры не уйдут с улиц Бангкока и ночью. Переговоры продолжатся утром...


  5. Найдено тело одного из 46 пропавших моряков южнокорейского корвета...

  6. Глава Ирана вновь заявил, что не уступит давлению: страна продолжит развивать ядерные технологии...

  7. К югу от Багдада боевики, переодетые в военную форму, расстреляли 25 человек...

  8. В Бангкоке на демонстрацию протеста вышли шестьдесят тысяч "краснорубашечников"...

  9. Ким Чен Ир, возможно, прибыл в Китай...

  10. Селевой поток накрыл поселок бедняков в Перу - 12 погибших...

  11. Палестинский подросток, которого "Хамас" объявил убитым, вернулся домой невредимым...

  12. Глава Гвинеи-Бисау, которого пытались свергнуть военные, назвал ситуацию в стране стабильной...

  13. Задержан шутник, "заминировавший" аэропорт в Кишиневе...

  14. Число жертв взрыва на нефтезаводе в США возросло до пяти человек...

  15. Переговоры Путина и Чавеса: Венесуэле обещан кредит на $2,2 млрд...

  16. Затонуло судно, искавшее моряков с потопленного таинственным образом южнокорейского корвета "Чхонан"...

  17. В Венесуэле начались переговоры Путина и Чавеса по поводу вооружения, энергетики и кредита...

  18. Корейская газета опубликовала оскорбительные карикатуры на теракты в московском метро...

  19. Янукович посетит Москву, чтобы почтить память земляка, который помог снять с него судимости...

  20. В аэропорту Каира в мачту освещения врезался пассажирский самолет...

 

Случайные анекдоты

  • В Турции задержаны 24 крупных чиновника и отставных генерала...

  • Польша и США осудили недемократичность Лукашенко и решили вместе оказывать давление на Белоруссию...

  • Эхуд Ольмерт останется во главе Израиля до мартовских выборов...

  • Саркози: излишне жесткая позиция России повлияет на отношения с Евросоюзом...

  • Израиль провел успешные испытания системы ПРО "Хец"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact