Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

22-летний житель Сахалина, врезавшийся 9 мая  в толпу людей  и убивший шестерых человек в городе Холмске, был пьян и управлял автомобилем без прав

22-летний житель Сахалина, врезавшийся 9 мая в толпу людей и убивший шестерых человек в городе Холмске, был пьян и управлял автомобилем без прав. По данным следователей, до этого он успел несколько раз нарушить правила дорожного движения, но остановить его сотрудники милиции не смогли из-за большого скопления людей.

В настоящее время преступник находится под стражей. Против него возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее гибель двух и более лиц. Решается вопрос об избрании меры пресечения, передает "Интерфакс".

"9 мая в 19:00 местного времени задержанный, управляя автомобилем "Toyota Mark II", не имея водительских прав, в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и в районе дома номер 89 по улице Советской и совершил выезд на тротуар, где шли люди. В результате погибли шестеро пешеходов (трое малолетних детей и три женщины)", - сообщили в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области. В этот день вечером в городе должен был быть фейерверк в честь 65-летия Победы, люди шли через ул. Советская на набережную.

Задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за угон машины и совершение кражи, в отношении него суд тогда вынес условную меру наказания.

Как рассказали агентству в пресс-службе областного УГИБДД, 9 мая в 19:05 в селе Пионеры Холмского района сотрудники ДПС, дежурившие на дороге попытались задержать автомобиль "Toyota Mark II", так как данный автомобиль неоднократно выезжал на полосу встречного движения. Водитель на сигнал не отреагировал и продолжил движение на большой скорости в сторону Холмска. В городе водитель также не отреагировал на требования сотрудников ДПС об остановке.

"Сотрудники ГИБДД не могли предпринять эффективные меры для остановки (преследование, принудительная остановка, использование оружия и т.д.) в связи с большим скоплением людей на улице Советской", - отметили в ГИБДД.

Администрация Холмского района принесла соболезнования родным и близким пострадавших и взяла на себя организацию погребальных мероприятий. В день похорон на территории муниципального образования будет объявлен траур.

  1. В Москве нашлась еще одна жертва VIP-кортежа с МКАД: водителю сломали челюсть...

  2. В Дагестане ДТП привело к массовой драке "село на село" со стрельбой...

  3. В Москве 65-летие Победы отпраздновали на улицах 4 млн человек, на дорогах снова ограничения...

  4. The Guardian: Путин унизил принца Чарльза и вице-президента США, не пустив их на парад в Москву...


  5. На шахте "Распадская" погибли 30 человек - у спасателей есть 48 часов на спасение выживших...

  6. Шесть наиболее тяжело пострадавших при взрывах на "Распадской" доставят в Москву...

  7. Число погибших на шахте "Распадская" увеличилось до 13 человек...

  8. Спасатели подняли на поверхность пять тел погибших в шахте "Распадская"...

  9. В Дербенте уничтожены два боевика. Один из них азербайджанец...

  10. Феерическим салютом завершилось в Москве празднование 65-й годовщины Победы...

  11. Горноспасатели спустились в шахту для эвакуации пяти человек, чье местонахождение известно...

  12. Шойгу: спасатели спустятся в шахту "Распадская" в ближайшие часы...

  13. Мощность бомбы, обезвреженной в Махачкале, составило 6 кг тротила...

  14. В больницах находятся 57 пострадавших при взрывах на "Распадской"...

  15. Около тысячи ветеранов прошли шествием по Невскому проспекту...

  16. Медведев после парада провел переговоры с лидером КНР...

  17. Спасательные работы на "Распадской", возможно, возобновятся к ночи: "Надежда остается"...

  18. На Сахалине пьяный водитель врезался в толпу - шестеро погибших...

  19. Руководство "Распадской": воздух в шахту поступает...

  20. Зюганов на митинге решил напомнить о потерях: из 27 миллионов 17 - русские...

 

Случайные анекдоты

  • Снегопад осложнил движение автотранспорта в Москве...

  • Зарубежные СМИ о саммите Россия-ЕС: "большая любовь" из экономической целесообразности...

  • В Москве избит гендиректор Сахалинского морского пароходства...

  • Вспышка гепатита в Нижегородской области - госпитализированы школьники...

  • Спасательные работы на "Распадской" приостановлены. Есть угроза нового взрыва...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact