Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

19-летняя норвежка кубинского происхождения Алехандра Хонер утверждает, что ее покусала кубинский посол в Осло

19-летняя норвежка кубинского происхождения Алехандра Хонер утверждает, что ее покусала кубинский посол в Осло. Инцидент произошел в минувшую субботу во время мирной демонстрации у здания кубинского посольства. Митингующие выступали за политические перемены в этой латиноамериканской стране, пишет РИА "Новости" со ссылкой на France Press.

По словам девушки, консул подошла к ней, начала ее фотографировать и оскорблять по-испански. Когда Алехандра попросила дипломата этого не делать и попыталась закрыть объектив фотокамеры, та набросилась на нее и укусила. Следы от укуса зафиксированы на фотографиях, передает норвежский телеканал TV2 Nyhetskanalen.

Сама девушка крайне обеспокоена случившимся и отмечает, что человеческий укус опаснее, например, укуса собаки, и возможно, ей придется пить антибиотики. Сама консул заявляет, что никого не кусала, а напротив – стала жертвой агрессивной девушки.

Между тем кубинский посол в Норвегии, который является мужем консула, покусавшей девушку, не идет на диалог. Он заявляет только, что демонстранты нарушили норвежский закон, перекрыв вход в посольство.

Алехандра хотела бы оформить официальную жалобу на действия консула, но иностранные дипломаты обладают в Норвегии иммунитетом. Однако представитель норвежского МИД Бьорн Свеннунгсен отметил, что возможен другой ход событий. В связи с произошедшим министерство может направить письмо в кубинское посольство или в МИД Кубы, который прислал этого дипломата. В итоге неуравновешенного консула могут объявить persona non grata в Норвегии.

Между тем кубинское посольство отказывается комментировать сообщения об инциденте. Бьорн Янсен, представитель норвежского МИД, пояснил, что ведомство не получило никакого подтверждения случившегося от полиции и никакой более подробной информации, кроме той, что появляется в прессе, не имеет.

  1. Неизвестный открыл стрельбу возле здания Пентагона, пострадавших нет...

  2. В НАТО удивлены: Украина выполняет годовую программу подготовки к вступлению, но вступать не собирается...

  3. Саркози, приехавший поговорить со школьниками о насилии, едва избежал брошенной в него бутылки...

  4. Львов отменил ВОВ: областной совет решил не употреблять термин "Великая Отечественная война"...


  5. Израильская пресса получила документ, где перечислены все обвинения в адрес экс-премьера Ольмерта...

  6. Пхеньян разрывает все связи с Сеулом и выходит из соглашения о ненападении...

  7. Семья беглого сербского генерала Ратко Младича требует признать его умершим ...

  8. В Мадриде бык проткнул рогом подбородок матадору, тот выжил (ВИДЕО)...

  9. Эйяфьятлайокудль потух, но все еще грозит разбудить соседний вулкан Катлу...

  10. ДТП с миллионами пчел на американской автомагистрали: два человека погибли, движение блокировалось на семь часов...

  11. Врачи подтвердили, что россиянка Антонова может не пережить депортации из Финляндии в Россию...

  12. Под носом Саакашвили готовится план его свержения: оппозиционер раскрыл сценарии...

  13. Супругу президента Франции расстроило интернет-ВИДЕО, где она рассуждает о сексе на четырех языках...

  14. США придется выбирать между бойкотом Олимпиады в Сочи и давлением на Россию, считает эксперт...

  15. Пресса узнала о тайных операциях спецназа США на Ближнем Востоке...

  16. Иран пригрозил разорвать соглашение по обмену ураном, если "шестерка злоумышленников" введет новые санкции...

  17. Иранский аферист наживается на имени убитой оппозиционерки, выдавая себя за ее жениха...

  18. Уличенный в коррупции киргизский вице-премьер грозится обнародовать "более страшные вещи"...

  19. Российские военные летчики возобновят тренировки в Крыму на полигоне "НИТКА"...

  20. Варшава назвала имя постороннего, находившегося в кабине польского Ту-154 в момент катастрофы...

 

Случайные анекдоты

  • В Киеве феминистки разделись на участке и призвали: "Хватит насиловать страну"...

  • Сотрудники редакций двух молдавских СМИ поголовно попросили убежища в США из-за "секретного плана коммунистов"...

  • Власти Польши готовятся убрать с улиц "символы коммунистической диктатуры"...

  • В штаб-квартире Ахмеда Куреи опровергают информацию о его отставке...

  • У США нет конкретных разведданных о подготовке терактов в Европе ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact