Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Хлопонин сообщил о подозреваемых в организации теракта в Ставрополе и пообещал наказать чиновников
В результате взрыва в центре Ставрополя рядом с дворцом культуры и спорта, где должен был состояться концерт чеченского танцевального ансамбля "Вайнах"
В результате взрыва в центре Ставрополя рядом с дворцом культуры и спорта, где должен был состояться концерт чеченского танцевального ансамбля "Вайнах"
В результате взрыва в центре Ставрополя рядом с дворцом культуры и спорта, где должен был состояться концерт чеченского танцевального ансамбля "Вайнах"

В связи с непринятием должных мер безопасности в Ставрополе, где жертвами теракта стали 7 человек и более 40 были ранены, возбуждены дела о халатности. Об этом полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин сообщил журналистам в пятницу.

"Будут сделаны соответствующие выводы, и в ближайшее время люди, которые должны были обеспечивать безопасность во время проведения мероприятия и проявившие халатность, понесут наказание", - цитирует Хлопонина РИА "Новости". "По этим случаям, вы услышите, будут уголовные дела", - приводит слова полпреда ИТАР-ТАСС.

При этом полпред выразил уверенность в том, что теракт будет раскрыт в ближайшее время и виновные понесут наказание. По его словам, "есть реальные версии, подозреваемые".

- Источник: в связи с терактом в Ставрополе задержан гаишник

На совещании силовиков был выработан план обеспечения безопасности на территории СКФО. Как рассказал журналистам Александр Хлопонин, "на совещании мы поднимали вопросы общей безопасности граждан в СКФО. Есть четкий план ее обеспечения. Рассмотрены также вопросы противодействия коррупции в округе".

По его словам, в округе "мы принимаем беспрецедентные меры по обеспечению безопасности". "Территория округа должна быть территорией закона", - сказал Александр Хлопонин. Полпред обратился к представителям власти с просьбой вести "активный диалог с населением". "Без поддержки, без бдительности людей, без возможности получать оперативную информацию, решать эти задачи будет очень сложно. Нужно активно общаться с людьми", - призвал Хлопонин.

Хлопонин сообщил, что вместе с губернатором Ставропольского края Валерием Гаевским провел совещание с руководителями силовых федеральных структур, работающих с Северо-Кавказском федеральном округе. По его словам, "в следствии принимают участие очень сильные профессиональные команды. Задача поставлена президентом РФ Дмитрием Медведевым достаточно жесткая".

Полпред выразил благодарность губернатору Ставропольского края за умелую организацию работы по оказанию помощи пострадавшим. "Имеются в наличии все медикаменты. Все вопросы решены", - сказал полномочный представитель президента.

Перед началом совещания вместе с его участниками полпред почтил память погибших во время теракта в Ставрополе минутой молчания. В результате взрыва в центре Ставрополя рядом с дворцом культуры и спорта, где должен был состояться концерт чеченского танцевального ансамбля "Вайнах", погибли семь человек, более 40 получили ранения. 28 мая объявлен в Ставропольском крае днем траура.

  1. Пятнадцать раненных в Буйнакске военнослужащих вывезены в госпиталь Ростова-на-Дону...

  2. В российской системе ядерных чемоданчиков обнаружен изъян - красной кнопки нет у Путина...

  3. Пойманный в Москве "турецкий террорист" оказался безобидным нелегалом...

  4. Медведев внес на ратификацию в Госдуму договор России и США по СНВ...


  5. Кремлевский взяточник, вымогавший деньги у врачей, арестован...

  6. В России шесть военных округов преобразуют в четыре командования...

  7. Суд обязал главу военного завода и командира части вернуть государству украденные миллионы...

  8. Источник: в связи с терактом в Ставрополе задержан гаишник...

  9. МИД РФ не принял американских оправданий для размещения ракет Patriot в Польше...

  10. МАК передает Польше копии записей "черных ящиков" самолета Качиньского...

  11. Московского менеджера, пробежавшегося по крыше машины с "мигалкой", насильно увезли в милицию...

  12. Московского менеджера, пробежавшегося по крыше машины с "мигалкой", насильно увезли в милицию...

  13. Лишившийся поста сенатора разжалобил экс-коллег, встав на биржу труда с пособием в 850 рублей...

  14. Во "Внуково" самолет выехал за пределы взлетной полосы по вине птицы...

  15. На идентичность российской молодежи из бюджета хотят потратить 22 млрд рублей...

  16. В Москве задержан турецкий террорист, которого два года искал Интерпол...

  17. Сторонник "синих ведерок", протаранивший машину замминистра, объяснил: чиновник не имел права на "мигалку"...

  18. Угроза Медведева заставила депутатов-уклонистов отчитаться о доходах: у Кобзона обнаружился Rolls-Royce...

  19. Два чиновника управделами президента вымогали деньги у кремлевских врачей...

  20. Матросы-дагестанцы, выложившие из избитых сослуживцев слово KAVKAZ, пойдут под суд...

 

Случайные анекдоты

  • У подмосковного УБЭП материалов на "Интеко" нет...

  • Пропутинские "Наши" проведут в Москве учредительную конференцию...

  • Прокуратура об армейской коррупции: за год осуждены восемь генералов, разворовано три миллиарда рублей...

  • Путин: основа безопасности России - ее ядерный щит...

  • Четыре корабля ЧФ начали поиск пропавшего в Атлантике сухогруза с российским экипажем...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact