Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Японии уволенный сотрудник ворвался на машине на завод Mazda и сбил 11 человек
"Я ненавижу эту компанию",- заявил задержанный. Представители компании отказались комментировать произошедшее до официальной пресс-конференции
Мужчина сразу скрылся с места преступления, однако полиции удалось задержать его приблизительно через час

В японском городе Хиросима 42-летний мужчина ворвался на территорию автомобильного завода Mazda и сбил на своей машине 11 человек. Один из них погиб, еще двое находятся в тяжелом состоянии, передает ИТАР-ТАСС.

Мужчина сразу скрылся с места преступления, однако полиции удалось задержать его приблизительно через час. На допросе он признался, что раньше работал на этом заводе в качестве временного сотрудника, однако в апреле его уволили, пишет AFP.

"Я ненавижу эту компанию", - заявил задержанный. Представители компании отказались комментировать произошедшее до официальной пресс-конференции, пишет Bloomberg Businessweek.

Штаб-квартира автомобилестроительной корпорации Mazda находится в Хиросиме, там же расположены ее основные сборочные заводы.

Этот случай напомнил об аналогичном происшествии двухлетней давности. В июне 2008 года 25-летний Томохиро Като, который работал в одном из филиалов автомобильной компании Toyota, сбил нескольких пешеходов в одном из районов Токио. После этого он выскочил из машины и начал наносить удары ножом рядовым прохожим.

В результате его действий погибли пять человек, еще 12 получили ранения. На допросе он заявил, что "устал от жизни". Ранее он публиковал гневные сообщения о своей работе в интернете.

Японские автомобильные компании, в отличие от многих других предприятий страны, нередко нанимают работников, с которыми заключают менее выгодные контракты, нежели с постоянными сотрудниками. Зачастую эти люди приходят в компании через посреднические фирмы.

Именно таких временных сотрудников руководство может нанять или уволить в зависимости от потребностей фирмы в данный момент развития рынка, тогда как постоянные сотрудники застрахованы от подобных неожиданностей. В итоге среди временных членов компании растет недовольство своим положением и отчаяние от невозможности реализовать свои желания, отмечает журнал Time.

  1. Титул "Мисс мира" в этом году завоевала американка Александриа Миллс...

  2. Медведев отправляется с "инновационным визитом" в США: он выяснит у Обамы, почему Россию "водят за нос"...

  3. Генерал, руководивший милицией в Оше: наемников не было, стороны "поливали из автоматов" друг друга...

  4. ВИЧ-инфицированная телезвезда покусала шестерых участников берлинского гей-парада...


  5. Террорист-смертник взорвал себя в афганском городе Фарах...

  6. ПАСЕ рассмотрит вопрос о ситуации с правами человека на Северном Кавказе...

  7. В Конгресс США внесена еще одна резолюция, призванная блокировать соглашение по мирному атому с РФ...

  8. Больше половины американцев не хотят переизбрания Обамы на второй срок...

  9. Шахзад признал себя виновным в попытке взрыва авто на Таймс-сквер...

  10. Обама "с удовольствием ждет встречи" с Медведевым и уже готовится к ней...

  11. Польский избирком представил официальные итоги первого тура президентских выборов...

  12. В новом американском рейтинге "недееспособных государств" позиция России немного улучшилась...

  13. Новая утечка нефти: на этот раз близ курортной Хургады в Египте...

  14. Все 11 пассажиров самолета, пропавшего без вести в Конго, погибли...

  15. Отобрав у народа грузинское вино, российская элита сама пьет его и очень любит, уверен Саакашвили...

  16. Решение Великобритании о выдаче Максима Бакиева Киргизии затянется на месяцы...

  17. Иран вводит запрет на российские Ту-154, с которыми дважды за год случились катастрофы...

  18. Крах человечества наступит через 100 лет, считает австралийский ученый...

  19. Белоруссия для русских - надежная опора и друг, заверил Лукашенко в разгар газового конфликта...

  20. В Львовской области вандалы осквернили Мемориал советским солдатам...

 

Случайные анекдоты

  • Конкурс "Мисс США" выиграла бизнес-вумен из Техаса...

  • Сомалийские пираты отпустили сухогруз Marathon с украинцами на борту...

  • Премьер Ирака назначил пенсии генералам, служившим при Хусейне...

  • В США взлетел на воздух железнодорожный состав с пропаном...

  • Британка отсудила почти 10 млн долларов за неправильно проведенную косметическую операцию...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact