Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Вопрос о дальнейшем пребывании под стражей 10 лиц, арестованных в США по обвинению в разведдеятельности в пользу России, будет рассмотрен сегодня в ходе судебных слушаний в Нью-Йорке, Бостоне и Александрии (штат Вирджиния)

Вопрос о дальнейшем пребывании под стражей десяти лиц, арестованных в США по обвинению в разведдеятельности в пользу России, будет рассмотрен сегодня в ходе судебных слушаний в Нью-Йорке, Бостоне и Александрии (штат Вирджиния).

Как стало известно ИТАР-ТАСС, на слушаниях в федеральном суде южного округа на Манхэттене будет рассмотрен дальнейший статус пятерых подозреваемых в деятельности, направленной против интересов США, - Ричарда и Синтии Мерфи, Вики Пелаэз, Хуана Лазаро и Анны Чепмен.

В федеральных судах Бостона и Александрии пройдут аналогичные слушания по статусу пяти остальных арестованных властями США в минувшее воскресенье, 27 июня, лиц - Майкла Зоттоли, Патриши Миллз, Михаила Семенко, Дональда Говарда Хитфилда, Трейси Ли-Энн Фоли.

Они подозреваются в том, что на протяжении ряда лет работали в США "под глубоким прикрытием" в интересах российского правительства.

В ходе предварительных слушаний, состоявшихся в понедельник, 28 июня, адвокат Чепмен Роберт Баум ходатайствовал перед судом об освобождении своей клиентки под залог, утверждая, что та "не совершила никакого преступления, общаясь с представителем иностранного правительства".

В понедельник всем обвиняемым было отказано в освобождении под залог, поскольку, как утверждает прокуратура, существует риск их бегства.

В среду, 30 июня, стало известно, что 11-й фигурант дела о шпионаже Роберт Кристофер Метсос, арестованный на Кипре и отпущенный под залог, исчез.

Как пояснил официальный представитель полиции Кипра Янос Петридис, 54-летний Метсос не явился в назначенный срок для регистрации.

По словам представителя полиции, правоохранительным органам ничего не известно о местонахождении подозреваемого.

  1. Севастопольский суд отменил решение горсовета о региональном статусе русского языка...

  2. В Алжире боевики атаковали отряд военной полиции: 11 человек погибли...

  3. МИ-5 начала проверку связей с Великобританией "шпионки" Анны Чепмен...

  4. США предоставили убежище сыну одного из лидеров "Хамаса"...


  5. Несколько тысяч человек эвакуированы в Техасе в связи с приближением урагана "Алекс"...

  6. США не будут высылать российских дипломатов из-за шпионского скандала и продолжат работать с РФ...

  7. Германия с третьего тура выбрала президентом Кристиана Вульфа...

  8. Белорусский парламент по секрету от всех ратифицировал договор о Таможенном кодексе Таможенного союза...

  9. На место оскандалившегося генерала Маккристала в Афганистан назначен Петреус...

  10. В Голландии найдена лошадиная "братская могила" XVII века...

  11. Наследник британского трона принц Чарльз наполовину урезал расходы на официальные приемы ...

  12. Пресса: отпущенный под залог на Кипре "русский шпион", возможно, скрылся...

  13. Freedom House оценила прогресс Грузии в борьбе с коррупцией. В России этого не поняли...

  14. В Германии первый тур президентских выборов не выявил безоговорочного победителя...

  15. Версии: Москва сама могла сдать своих шпионов ФБР "из экономии"...

  16. Иран может перейти на китайское оружие после отказа РФ поставлять С-300...

  17. Суд оставил за решеткой двух садомазохисток, убивших британского автогонщика изощренным сексом...

  18. Египетская царица Клеопатра умерла, выпив наркотический коктейль, установили ученые...

  19. Временного главу Молдавии не смогли уволить за ненависть к "советским оккупантам". За страну взялся Онищенко...

  20. Израильский спецназ убивал активистов "Флотилии свободы" из неизвестного оружия...

 

Случайные анекдоты

  • Daily Telegraph: в смерти Распутина обвинили британского премьера Ллойд Джорджа...

  • В Китае налажен выпуск презервативов марки "Клинтон" и "Левински"...

  • Саакашвили заявил, что в Грузии не будет военных баз США...

  • Вильнюс обвиняет Россию в очередном нарушении воздушного пространства Литвы...

  • Пхеньян публикует новые фотографии Ким Чен Ира второй день подряд...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact