Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USA
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

На Азовском море, где в минувшую среду утонули шестеро учеников и учитель московской школы, произошла еще одна трагедия. Заслуженный педагог России из Свердловской области погибла на том же месте, где утонули дети из лагеря "Азов", сообщает Life News.

62-летняя преподавательница Надежда Гусарова впервые за 45 лет школьной работы в городе Березовский решила отдохнуть. Вместе с мужем она поехала в гости к своей старшей дочери в Ейск. По словам родственников, три дня отдых напоминал сказку, а затем случилась трагедия.

"Надежда Аркадьевна пошла купаться. И прямо в воде у нее случился сердечный приступ, - рассказывает коллега погибшей Татьяна Казакова. - Надежда Аркадьевна всю жизнь сердцем болела за детишек. Вот оно и не выдержало".

У Надежды Гусаровой осталось пять дочерей. Всю жизнь она преподавала французский язык и ходила с учащимися в походы. ЧП со школьниками на Ейской дуге Надежда Аркадьевна переживала как личную трагедию. Муж учительницы считает, что это было предчувствие.

Ранее, 7 июля во время купания на Ейской косе утонули шесть отдыхавших в лагере московских школьников в возрасте от 8 до 16 лет и воспитатель, бросившийся им на помощь. В настоящее время в больнице находятся трое детей из лагеря "Азов", один из них - в реанимации. 9-летний мальчик наглотался воды, однако его удалось спасти. Еще один из отдыхавших на Ейской косе получил тепловой удар. У третьего госпитализированного врачи, осматривавшие детей после трагедии, выявили ОРЗ и отит.

По предварительным данным, детей затянуло под воду сильное течение. Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови троих из воспитателей, которые следили за детьми во время купания в лагере "Азов".

Между тем один из присутствовавших на месте ЧП детей - Кирилл Маслов - сообщил, что никто из воспитателей не пил, пока ребята купались. В то же время мальчик признал, что воспитатели слишком поздно спохватились: "Они начали кричать нам только тогда, когда ребята исчезли в волнах. Я находился недалеко от берега, поэтому сразу вышел, а мой друг не успел - его вытащили только потом".

Мать спасателя из "Азова" Михаила Копытенко также заверила, что ее сын не пил. 18-летний пловец бросился на помощь тонущим детям и вытащил из моря троих, рассказала она. "Мой сын - второразрядник по плаванию, прекрасный спортсмен. Никогда не поверю, что он пил пиво на берегу. Следы алкоголя в крови нашли только потому, что накануне с вожатыми они вместе смотрели чемпионат мира и выпили по несколько глотков. Но речи о пьянстве и быть не может", - объяснила Наталья Копытенко.

  1. Госдума приняла в третьем чтении раскритикованный правозащитниками закон о ФСБ...

  2. Управделами президента уличили в присвоении 800 миллионов, выделенных на строительство в Сочи...

  3. Россия добилась выдачи бизнесмена, похитившего из бюджета Московской области 5,5 млрд рублей...

  4. В Москве при получении взятки в 70 тыс. долларов задержан экс-помощник депутата Госдумы ...


  5. Экс-майор Дымовский сломал забор в дачном кооперативе Путина, устроив там "гражданский пикник" (ВИДЕО)...

  6. Вышедший из тюрьмы "целитель" Грабовой решил уехать в Америку...

  7. Правительство решило разделить административные и оперативные функции Минобороны...

  8. Куратора прессы из башкирского правительства обвинили в избиении журналистов...

  9. На Ставрополье муж и жена взорвали себя на территории школы...

  10. СМИ подсчитали предшественников математика Перельмана, отказавшегося от Премии тысячелетия...

  11. Россия выполнила меньше половины рекомендаций Совета Европы по борьбе с коррупцией...

  12. Строителей моста на остров Русский во Владивостоке атаковали ядовитые змеи...

  13. Глава Роспотребнадзора призвал ввести в России сиесту...

  14. В Махачкале обстрелян наряд ДПС: один погиб, двое раненых...

  15. В Москве столкнулись два автомобиля: семь пострадавших...

  16. Движение по взорванной железной дороге в Дагестане частично восстановлено...

  17. В Хасавюрте обстреляны машины подполковника милиции и работника прокуратуры...

  18. "Мемориал" открыт для диалога с Кадыровым, заявил Олег Орлов...

  19. В Ростовской области сошли с рельсов шесть вагонов грузового состава...

  20. При посадке в аэропорту Екатеринбурга у Ту-154 задымился двигатель...

 

Случайные анекдоты

  • КС: дела по тяжким преступлениям, совершенным в Чечне, должны рассматриваться судьями, а не присяжными...

  • В Москве в воскресенье ожидаются грозы...

  • Путин и Медведев встретятся с "резервистами"...

  • Матвиенко после речи президента позавидовала Москве: она хочет увеличить Санкт-Петербург...

  • Ходорковскому и Лебедеву могут "накинуть" по 22,5 года по новому уголовному делу...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact