Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Слушая музыку в редкие минуты отдыха, Барак Обама получает огромное удовольствие. Он рассказал об этом в интервью музыкальному журналу Rolling Stone, которое будет опубликовано в октябрьском номере

Барак Обама получает огромное удовольствие, слушая музыку в редкие минуты отдыха. Для президента США она служит источником не только радости, но и успокоения, особенно в трудные дни. Он рассказал об этом в интервью музыкальному журналу Rolling Stone, которое будет опубликовано в октябрьском номере.

Глава американской администрации признал, что пользуется популярным мультимедийным проигрывателем iPod производства компании Apple, в котором хранится много любимых записей. "В моем iPod сейчас около двух тысяч песен, и для меня это источник огромного удовольствия", - сказал президент.

По словам Обамы, он больше слушает "музыку своего детства", нежели современные вещи. В его коллекции "много записей Стиви Уандера, Боба Диллана, Rolling Stones, исполнителей в стиле R&B, Майлза Дэвиса и Джона Колтрейна".

Классическая музыка также не чужда хозяину Белого дома. И хотя, как признал американский лидер, ему нечасто приходится посещать оперу, "бывают дни", когда хочется послушать Марию Каллас.

Что касается современных исполнителей, то, как заметил Обама, дочери Саша и Малия уже вполне могут его просветить в некоторых вещах.

В числе своих любимых певцов Обама назвал и легендарного Пола Маккартни. В июне этого года экс-битл посетил Белый дом, где состоялся необычный "джем-сейшн" по случаю присуждения ему Библиотекой Конгресса США премии имени Джорджа Гершвина за большой вклад в развитие популярной музыки.

Маккартни тогда спел свою знаменитую песню "Мишель" в честь первой леди США. Обама вспомнил, что еще подумал тогда про себя: если бы кто-то сказал, что один из "битлов" когда-нибудь будет исполнять свою песню, да еще в Белом доме для Мишель, девочки, которая выросла в южном Чикаго в рабочей семье, - в это просто трудно было бы поверить, передает ИТАР-ТАСС.

  1. Масштабные лесные пожары на Ибице пока не затронули туристические зоны. Кое где есть задымления...

  2. Первая мировая война заканчивается в воскресенье: Германия выплатит последний транш репараций...

  3. Журнал Time назвал Топ-10 "любовных треугольников" XX века...

  4. Россия опередила ОБСЕ в Киргизии, отправив туда своих пограничников...


  5. Новый лидер лейбористов заклеймил Тони Блэра, назвав ошибкой вторжение в Ирак...

  6. СМИ: спецслужбы предотвратили теракт против Великобритании, Франции и Германии...

  7. Ким Чен Ун избран в Центральный комитет Трудовой партии Кореи...

  8. Президент Мексики направил дополнительные силы спасателей в район, где сошел оползень...

  9. Иранскому блоггеру дали 19 лет тюремного заключения...

  10. Неизвестный в лыжной маске открыл беспорядочную пальбу в университете Техаса, после чего застрелился...

  11. Экс-президент США Джимми Картер попал в больницу - ему стало плохо в самолете...

  12. Ударом американского беспилотника в Пакистане уничтожен один из лидеров "Аль-Каиды"...

  13. В Таджикистане уничтожен еще один участник "побега столетия"...

  14. Около тысячи человек стали жертвами оползня на юго-западе Мексики...

  15. Израильские военные перехватили яхту с еврейскими активистами, шедшую на прорыв блокады сектора Газа ...

  16. В Нигерии преступники похитили 15 детей...

  17. Временный президент Молдавии Михай Гимпу распустил парламент ...

  18. ЦИК Белоруссии оправдал кандидата Лукашенко, а Медведев мрачно пошутил про выборы в стране...

  19. Японская косметическая компания опозорилась в рекламе: модели "оторвали ногу"...

  20. В США садовник оторвал себе голову веревкой, которую затянуло в дробилку...

 

Случайные анекдоты

  • Соединенные Штаты "поддерживают единство и территориальную целостность Боливии". Что бы ни говорил Чавес...

  • Подробности теракта в Мадриде: тысячи жизней спасла случайность...

  • Усама бен Ладен мог лично зафрахтовать самолет для эвакуации из США своей семьи после 11 сентября...

  • Итоги "супервторника" внесли ясность с кандидатом от республиканцев, борьба демократов Клинтон и Обамы продолжится...

  • Телескоп Spitzer обнаружил 10-ю планету Солнечной системы...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact