Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Блоггер udmvoice  выложил в своем ЖЖ фотохронику празднования своей победы в одном из баров Ижевска человеком, похожим на местного депутата-единоросса Константина Николаева
На фотографиях расплывшийся в улыбке депутат обнимается с девушками, на которых нет ничего, кроме нижнего белья
Тела юных красоток при этом украшены различными надписями: "Едро", "Мы победили", а на животах размещен призыв складывать бюллетени "сюда"
Стрелка указывает, куда именно нужно опускать бюллетени для голосования, - в кружевные трусики полуобнаженных сторонниц "Единой России"
все фото

В 77 российских округах продолжается подсчет результатов по Единому дню голосования 10 октября. Накануне представители "Единой России" объявили, что на выборах их поддержали почти 60% избирателей, и заявили о намерении наказывать за ложные жалобы. Однако в блогах появляются не только сообщения о нарушениях и попытках подкупа избирателей, но еще и фотографии скандального содержания с участием единороссов.

Так, блоггеры опубликовали фотохронику того, как в одном из баров Ижевска человек, похожий на местного депутата-единоросса Константина Николаева, празднует победу "Единой России" на выборах. На фотографиях расплывшийся в улыбке депутат обнимается с девушками, на которых нет ничего, кроме нижнего белья. Тела юных красоток при этом украшены различными надписями: "Едро", "Мы победили", а на животах размещен призыв складывать бюллетени "сюда". Стрелка указывает, куда именно нужно опускать бюллетени для голосования, - в кружевные трусики полуобнаженных сторонниц "Единой России".

- Лидеру "ЕР" Путину тоже понравились полуобнаженные девушки

Как сообщает "Комсомольская правда", единоросс Константин Николаев прошел в городскую думу города Ижевска по Родниковому избирательному округу, набрав 3331 голос (44,09%). За главного соперника Николаева, оппозиционного депутата Андрея Коновала проголосовали 2153 избирателя (28,5%).

Как говорится на официальном сайте Ижевска, 40-летний Николаев является депутатом гордумы Ижевска 4-го созыва, членом постоянной комиссии по бюджету и финансам. Он окончил приборостроительный факультет Ижевского механического института. В 1992 году Николаев основал многопрофильную компанию ООО "Экспериментальная лаборатория "Микроинвест" (ООО "ЭЛМИ"), занимает пост генерального директора. Николаев женат и воспитывает двоих детей.

Молодежное крыло "Единой России" неоднократно уличали в пьянстве и разврате

Напомним, что СМИ не один раз писали о "голых вечеринках" и пьянстве представителей молодежного крыла "Единой России". Последний такой скандал разразился месяц назад. Тогда в одном из ЖЖ было опубликовано письмо человека, который представился матерью 11-классницы из Твери. Женщина обвинила "Молодую гвардию" в пропаганде пьянства, курения и разврата. Обвинения сопровождали компрометирующие фотографии главы Тверского городского штаба организации Анастасии Денисенко.

На снимках Денисенко запечатлена в обнимку с бутылками водки и пива. В письме женщина обвинила "молодогвардейцев" в том, что они своими агитационными и пропагандистскими акциями сбили с пути истинного ее дочь, которая вместо того, чтобы учиться в вузе, начала пить и курить на партийных вечеринках. В "Молодой гвардии" заявили, что это "черный пиар и выдумка" и что никакой одиннадцатиклассницы в числе активистов в отделении партии нет.

Этим летом в блогах всплыла еще одна скандальная история, в которой интернет-пользователи уличили главу Федерального агентства по делам молодежи, создателя движений "Идущие вместе" и "Наши" Василия Якеменко в интимных отношениях с несовершеннолетними. Как уверяют блоггеры, главный "нашист" страны сам в этом признался, и хотя запись позже была удалена, она осталась в скриншотах.

По данным блоггеров, еще в январе комиссар "Наших" Анастасия Корчевская разместила в своем ЖЖ фотографию, на которой она запечатлена вместе с Якеменко. Под фотографией Корчевская написала: "Селигер-2008. Якеменко до сих пор думает, что я в него безумно влюблена". Якеменко оставил такой комментарий под постом Корчевской: "Корчевская, если ты два раза пришла ко мне на ночь в палатку, т.е. по 1-му разу в год получается, и у нас что-то было, это не означает, что я думаю, что ты в меня влюблена. Поняла?". Позже пост с комментариями Корчевская удалила.

Ровно год назад СМИ писали, что петербургское отделение "Молодой гвардии" проводит праздники в стиле "голых вечеринок". Такое обвинение было предъявлено молодогвардейцам после того, как сайт ЗАКС.РУ опубликовал полученные по почте фотографии якобы с одного из корпоративных праздников движения. На фотографиях видны молодые люди, раздетые частично или полностью. Иногда в кадр попадает символика "Молодой гвардии". Один из активистов прикрывает наготу российским флагом. Лидер "Молодой гвардии" в Петербурге Алексей Цивилев заявил, что подобных вечеринок никогда не было.

  1. В Чувашии двое детей утонули, провалившись под лед на водоеме ...

  2. Блоггеры удивили Шевчука, решив сделать его президентом: "Страна не готова"...

  3. На новом месте работы придумали, чем занять Лужкова, и отказались повышать ему зарплату...

  4. В ФСБ заявили о раскрытии теракта на рынке Владикавказа и аресте подозреваемых ...


  5. Кремль продолжает добивать Лукашенко: на этот раз ответ будет симметричным...

  6. Закаев распустил "правительство Ичкерии" и сам ушел с поста премьер-министра...

  7. Шварценеггер помог Медведеву пропиарить "Сколково" на миллиард долларов и оценил его тренажеры...

  8. Снег в Москве выпадет в ближайшие дни...

  9. Сенатором от парламента Тувы может стать ведущий передачи "Человек и закон"...

  10. В Забайкалье "Газель" врезалась в стоящий "КамАЗ", двое погибли...

  11. Лобовое столкновение "Жигулей" и грузовика на Урале: пять погибших, двое раненых...

  12. Оппозиционеры хотят провести около мэрии Москвы митинг под названием "День гнева" ...

  13. Во Владивостоке найден мертвым глава МЧС по Приморью. Версия следствия - самоубийство...

  14. Жителям российских северокавказских республик позволено ездить в Грузию без виз...

  15. Жительница Ставрополя продала своего ребенка на рынке...

  16. В Кабардино-Балкарии подорвали военную машину: три человека пострадали...

  17. Оппозиции не дали добро на проведение "Дня гнева" у столичной мэрии 12 октября...

  18. Польстившись на муляж пятитысячных купюр, москвичи разграбили рекламные конструкции газеты "Ведомости"...

  19. Председатель ЦИК Чувашии уходит в отставку: "Система избиркомов дрогнула под внешним влиянием" ...

  20. The New Times опубликовал дневник омоновца, уличив сотрудников МВД в незаконных подработках...

 

Случайные анекдоты

  • ЦИК разрешил подкуп избирателей на сумму 400 рублей "для пестроты избирательной кампании"...

  • Москва этим летом задохнется от жары и лесных пожаров...

  • В Дагестане расстрелян милиционер, направлявшийся на службу...

  • На ректора Новосибирского медуниверситета совершено покушение: он в тяжелом состоянии...

  • Единороссы подписали "мировую" со спикером Совета Федерации Мироновым, критиковавшим Путина...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact