Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Депутаты Законодательного Собрания Приморского края в среду на заседании приняли обращение к председателю правительства России о переходе из седьмого в шестой часовой пояс, чтобы иметь только шестичасовую разницу с московским временем
По мнению вице-губернатора Приморского края Александра Шемелева, переход в новый часовой пояс повысит оперативность взаимодействия государственных органов и организаций, а также органов государственной власти Приморского края с Москвой
Губернатор края Сергей Дарькин заявил накануне на пресс-конференции, ссылаясь на опросы, что большинство жителей Приморья поддерживают это предложение
В ноябре 2009 года президент РФ Дмитрий Медведев в ежегодном послании Федеральному Собранию РФ предложил обсудить целесообразность перехода на летнее время и рассмотреть возможность сокращения количества часовых поясов

Депутаты Законодательного Собрания Приморского края в среду на заседании приняли обращение к председателю правительства России о переходе из седьмого в шестой часовой пояс, чтобы иметь только шестичасовую разницу с московским временем, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Законодательного собрания края.

В ноябре 2009 года президент РФ Дмитрий Медведев в ежегодном послании Федеральному Собранию РФ предложил обсудить целесообразность перехода на летнее время и рассмотреть возможность сокращения количества часовых поясов.

Из 30 депутатов обращение поддержали 26. По мнению вице-губернатора Приморского края Александра Шемелева, переход в новый часовой пояс повысит оперативность взаимодействия государственных органов и организаций, а также органов государственной власти Приморского края с Москвой.

Губернатор края Сергей Дарькин заявил накануне на пресс-конференции, ссылаясь на опросы, что большинство жителей Приморья поддерживают это предложение.

Между тем, лидер фракции КПРФ Владимир Беспалов сообщил, что избиратели на встречах с коммунистами высказывались против перехода на новый часовой пояс. "Сегодня утром у входа в здание Законодательное собрание мы провели встречу, на ней присутствовали наши четыре депутата и их помощники. Мы пообщались с населением - мнение однозначное, мы получили наказы от избирателей голосовать "против" обращения к председателю правительства РФ о сокращении разницы с Москвой", - сообщил Беспалов "Интерфаксу".

По его словам, ранее решения об уменьшении разницы во времени уже приняли в Камчатском крае и Чукотке. К инициативе присоединился и Хабаровский край. Парламентарии региона уже одобрили проект обращения к председателю правительства РФ.

По результатам опроса "Комсомольской правды", категорически против извенения часового пояса 62%.

На Дальнем Востоке в последнее воскресенье марта 2010 года Камчатский край и Чукотский автономный округ перешли на магаданское время, таким образом, разница во времени с Москвой для этих регионов уменьшилась с десяти до восьми часов, а разница с Владивостоком и Хабаровском - с двух часов до одного. В регионе остались три часовых пояса.

По мнению полпреда президента РФ в округе Виктора Ишаева, оптимальным решением часового вопроса в регионе являются два часовых пояса.

Система поясного времени основана на теоретическом разделении поверхности земного шара на 24 часовых пояса (по 15 градусов каждый) с разницей во времени между смежными поясами в один час. Время основного меридиана принимается за время всех точек данного часового пояса. За начало отсчета принят нулевой, Гринвичский меридиан. Практически границы часовых поясов проходят не строго по меридианам, а согласуются с государственными или административными границами.

  1. В Омске школьница удивила комиссию ЕГЭ, вместо ответов признавшись: "Я дура"...

  2. Причиной катастрофы Ан-24 под Игаркой могли стать "сомнительные" детали...

  3. Путин попросил россиян придумать новое имя его собаке - болгарское ему не нравится...

  4. Женщина сообщила в милицию про свою дочь-"шахидку", которая хочет взорвать самолет в "Домодедово"...


  5. В Хабаровском крае милиционер за пьяный наезд на двух пешеходов, один из которых скончался, получил 3 года...

  6. Аномальный ноябрь в Москве прерывается - в столицу идет похолодание...

  7. Рядом с Землей пролетит трехметровый астероид...

  8. Директор приюта отрицает, что возвращенному из Доминиканы Денису Хохрякову там не нравится...

  9. В Петербурге задержаны подростки, которые нечаянно убили мужчину выброшенным из окна колесом...

  10. Медведев, вопреки ожиданиям СМИ, во вторник не провел интернет-конференцию с гражданами ...

  11. Президент РФ и премьер Ливана перед журналистами обсудили Курбан-байрам. А за закрытыми дверями, возможно, оружие...

  12. Состояние Олега Кашина, возможно, позволит следователям устроить короткий допрос в среду...

  13. Cенатор Торшин призывает разрешить гражданам огнестрельное оружие, но он же - против травматического ...

  14. Собянин раскритиковал движение транспорта в Москве и обещал не жалеть ресурсов...

  15. Активисты арт-группы "Война" доставлены из Москвы в Санкт-Петербург и помещены в СИЗО "Кресты" ...

  16. Думские коммунисты вызывают силовиков и дипломатов на ковер: хотят разобраться в причинах шпионского скандала...

  17. Мэрия Москвы раздумала судиться с Жириновским из-за столичных "мошенников" и папки с компроматом...

  18. Якеменко ответил на критику издевательской записи о Кашине...

  19. "Финансовая разведка" нашла в московской мэрии откаты на сумму свыше миллиарда рублей...

  20. Кремль призвал к порядку Бастрыкина, захотевшего сделать своим замом депутата Хинштейна...

 

Случайные анекдоты

  • Геращенко готов стать кандидатом в президенты-2008, потому что "за державу обидно"...

  • Сенатор Слуцкер выиграл у своей экс-супруги суд по "разделу" их общих детей...

  • Россия готова стать посредником в урегулировании политического кризиса на Украине, но надо попросить...

  • Российские ученые отправят в космос скорпионов, тритонов, гекконов и улиток...

  • В Петербурге жильцы выселяемого дома запросили убежища в Великобритании...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact