Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Сергей Кучерук. Фото с сайта ГУВД по Краснодарскому краю
Президент РФ Дмитрий Медведев в своем послании Федеральному собранию заявил, что принял решение об отставке начальника ГУВД Краснодарского края Сергея Кучерука. Обращение президента 30 ноября транслирует телеканал "Россия 24".

Поясняя свое решение, Медведев сказал: "Произошел целый ряд трагических событий, в результате которых погибли, были убиты наши граждане. Их причинами являются, в том числе, и расхлябанность в деятельности правоохранительных и других властных органов, зачастую их прямое сращивание с криминалом".

Неблагополучная криминогенная обстановка на Кубани широко обсуждается после убийства 12 человек, совершенного в станице Кущевская в ночь на 5 ноября. В результате в регионе развернулась антикриминальная кампания. Уволены начальник Кущевского РОВД и замглавы районной администрации. По подозрению вымогательстве арестован начальник кущевского филиала регионального центра по борьбе с экстремизмом Александр Ходыч. По данным газеты "Комсомольская правда", также уголовное преследование грозит кущевскому следователю Екатерине Рогозе, которую подозревают в оказании покровительства бандитам.

Кроме того, на днях следователи объявили о раскрытии убийства главы Кущевского района Бориса Москвича, совершенного в 2002 году. Задержан подозреваемый в убийстве, имя которого пока не раскрывается. По информации издания Life News, косвенно подтвержденной также "Российской газетой", задержанный - сын другого бывшего главы Кущевского района Валерия Палкина, Вадим Палкин. По версии следствия, Палкин-младший убил Москвича после того, как по итогам выборов тот стал главой района вместо его отца. Life News сообщает, что Валерий Палкин, узнав об аресте сына, якобы попытался вскрыть вены. Медикам удалось спасти бывшего чиновника.

Сергей Кучерук возглавлял ГУВД Краснодарского края с января 2001 года. Он был одним из адресатов письма, которое студенты расположенного в Кущевской Северо-Кубанского гуманитарно-технологического института написали в 2005 году. Авторы письма жаловались на то, что в станице с 1995 года действует банда, члены которой регулярно грабят студентов и насилуют студенток. Помимо Кучерука, письмо было направлено губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву, занимавшему пост прокурора края Сергею Еремину и в "Российскую газету". Газета обубликовала статью о ситуации в Кущевской, в станице прошло несколько проверок. Однако по итогам проверок было возбуждено лишь несколько маловажных уголовных дел. Правоохранительные органы объявили, что организованной преступности в станице не обнаружено.

  1. Прокурор Москвы попал в ДТП на встречной полосе...

  2. Медведев поручил отменить нижний предел наказаний за отдельные преступления...

  3. Каждую российскую школу превратят в "школу будущего"...

  4. Пожар на одинцовском складе игрушек потушен...


  5. Россия выполнила четверть рекомендаций по борьбе с коррупцией...

  6. Инспектор ГИБДД осужден на год за "живой щит" на МКАДе...

  7. МИД России упрекнул США в нарушении главного правила дипломатии...

  8. В Одинцово горят ангары с игрушками...

  9. Мэр Петропавловска-Камчатского ушел в отпуск на 150 дней...

  10. Минобороны назвала виновников землетрясений в Челябинске...

  11. Дембеля застряли на Дальнем Востоке из-за нехватки билетов...

  12. Лавров будет игнорировать "забавное чтиво" с WikiLeaks при работе с США...

  13. В Кремле сочли утечки WikiLeaks слишком скучными для комментариев...

  14. В Ханты-Мансийске при взрыве газа ранены трое строителей...

  15. Медведев велел снять ограничения на сроки поездок иностранцев по России...

  16. Жириновский подал в суд на Митволя из-за кипрской недвижимости...

  17. Конституционный суд ограничил цензуру переписки арестантов...

  18. Система здравоохранения Приморья получит 8 миллиардов рублей...

  19. "Ведомости" рассказали о прошлом Василия Якеменко...

  20. Власти Москвы предложили ограничить число таксистов...

 

Случайные анекдоты

  • В российских партиях обнаружили тысячи "мертвых душ"...

  • МИД России назвал заявления Саакашвили о войне с Россией безответственными...

  • В Подмосковье ФСБ задержала зенитчика с двумя автоматами...

  • Эстония введет визовый режим в приграничных с Россией районах...

  • Деятельность 80 процентов российских турфирм оказалась вне закона...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact