Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Италии водитель, управлявший легковым автомобилем, на полной скорости протаранил колонну велосипедистов
Семеро спортсменов погибли на месте, еще четверо получили различные травмы, один пострадавший скончался по дороге в госпиталь
По предварительным данным полиции, водитель не справился с управлением

В Италии водитель, управлявший легковым автомобилем, на полной скорости протаранил колонну велосипедистов. Семеро спортсменов погибли на месте, еще четверо получили различные травмы, один пострадавший скончался по дороге в госпиталь. По предварительным данным полиции, водитель не справился с управлением.

Инцидент произошел в воскресенье в южно-итальянской области Калабрии. Как выяснилось, за рулем Mercedes находился 21-летний марокканец, который был в состоянии наркотического опьянения. Молодой человек пытался совершить опасный обгон и на полном ходу врезался в группу велосипедистов-любителей, двигавшуюся ему навстречу, сообщает РИА "Новости".

"Это было действительно страшно. Некоторые водители из-за шока не смогли даже выйти из своих машин и поскорее покинули место происшествия", - сказал журналистам один из очевидцев трагедии.

Все погибшие были членами велосипедного клуба из города Ламеция Терме и совершали традиционную воскресную тренировку. Жертвами аварии стали только мужчины в возрасте от 35 до 58 лет.

Марокканец находился в машине с ребенком. Оба они получили неопасные ранения и были госпитализированы. В больнице было установлено, что в момент аварии водитель находился под воздействием наркотических веществ, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщил в воскресенье вечером представитель дорожной полиции Ламеция Терме, виновник трагедии вообще не должен был находиться за рулем, поскольку полгода назад был лишен водительских прав за грубое нарушение правил дорожного движения - неправильный обгон.

В настоящее время молодой человек находится под арестом по обвинению в непреднамеренном убийстве.

Полиция занимается расследованием причин трагического инцидента.

  1. В Пакистане в результате налета американского беспилотника погибли три человека...

  2. Сайт WikiLeaks опубликовал список критичных для безопасности США объектов - они нашлись и в России...

  3. В Колумбии оползень "похоронил" более 200 человек...

  4. В Австралии рабочему птицефабрики оторвало голову упаковочной машиной...


  5. Акула-убийца из Шарм-эш-Шейха спаслась от охотников. Ее лишь сняли на видео...

  6. СМИ: русская шпионка и "секс-бомба" Екатерина Затуливетер интересовалась ядерным арсеналом Британии ...

  7. В Стокгольме начинается "научно-культурная оргия" - неделя Нобелевских торжеств...

  8. ВС Южной Кореи начали учебные артиллерийские стрельбы вдоль всего побережья страны...

  9. В Китае при тушении степного пожара погибли 22 человека...

  10. США отзовут дипломатов, чьи имена всплыли в публикациях WikiLeaks...

  11. Коллайдер заканчивает рабочий год и уходит на каникулы...

  12. Лесной пожар близ Хайфы взят под контроль, жителям разрешили вернуться в дома...

  13. Портал WikiLeaks просит о технической помощи: под угрозой его существование в Интернете...

  14. Конгресс не успеет ратифицировать договор по СНВ до конца года, заявил сенатор-республиканец Джон Кайл...

  15. Пираты захватили в Индийском океане судно под флагом Бангладеш...

  16. Полиция Греции задержала 9 человек по подозрению в терроризме...

  17. Новая атака акулы на пляже Шарм-эш-Шейха - погибла туристка из Германии...

  18. К власти в Молдавии пришла коалиция коммунистов и демократов...

  19. Шеф WikiLeaks в случае ареста грозит обнародовать сверхсекретный компромат на США...

  20. Обвиняемая в шпионаже Екатерина Затуливетер подала апелляцию на решение властей о ее депортации...

 

Случайные анекдоты

  • Самые желанные женщины планеты (ФОТО)...

  • Иран готов дать военный отпор США в случае агрессии...

  • Исследование: бедность вредит развитию детского мозга...

  • Латвия собирается перебросить в июне свои войска из Ирака в Афганистан...

  • The Times после "алкогольной отставки" японского министра составила список самых известных политиков-пьяниц ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact