Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USAРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин возмутился инцидентом в Серпуховском институте ракетных войск стратегического назначения

Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин возмутился инцидентом в Серпуховском институте ракетных войск стратегического назначения: некая женщина в белом халате в течение нескольких минут материла строй курсантов. Рогозин решил довести это до сведения министра обороны Анатолия Сердюкова, говорится на его странице в Facebook.

На видеозаписи, датированной 7 декабря 2010 года, видно, как курсанты РВСН выслушивают отборный мат от некоей женщины, которая в середине ролика называет себя доктором-физиотерапевтом. Из видео так и не понятно, что вызвало такую агрессию с ее стороны.

Женщина обещает "убить всех за месяц" и говорит, что таких, как они, "лучше не иметь в Вооруженных силах". Одного из курсантов женщина откровенно посылает на три буквы, и тот уходит из строя. Рогозин пояснил на своей странице, что он обратил внимание на этот случай, так как просто не ожидал, что такое творится в РВСН.

Внимание, ролик перенасыщен нецензурной лексикой!

"Мат на то и явление русского языка, что несет в себе мощный лингвистический адреналин. Я сам иногда ругаюсь среди своих мужиков, но стараюсь это делать редко и к месту. Но когда слышу мат от женщины, да еще и сплошной и бессмысленный, это говорит о полной деградации человека и тех, кто терпит обращенное к ним хамство", - пишет Рогозин, добавляя, что обязательно переговорит с Сердюковым.

Впрочем, при этом он признает, что мат не столь редкое явление и среди официальных лиц, с которыми постпреду РФ при НАТО приходилось вместе работать: "Тут у нас тоже работал такой... типа Пушкина. С натовцами говорит и через слово сцеживает: "Ёпть..."

В самом институте пояснили, что этот случай произошел около года назад, а женщину уже уволили. Причем, как выяснилось, работала она не врачом, а начальником столовой. В Управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ сказали, что ничего не знают про историю с видео, поскольку не могут "посещать все страницы, блоги и сайты", пишет GZT.ru.

  1. Алексеевой разрешили митинговать 31 числа на Триумфальной, Лимонову - нет...

  2. Противников застройки в Малом Козихинском переулке не пустили на переговоры к префекту ЦАО...

  3. Военком Тольятти, помогавший "откосить" за взятки, пойман с поличным...

  4. Состояние избитого активиста "Мемориала" ухудшилось - он не смог дойти до милиции...


  5. Бастрыкин выслушал жалобы жителей Гусь-Хрустального и поручил подчиненным оценить их объективность...

  6. Зампрокурора САО Москвы Трофимов признан виновным в получении взяток на 13 миллионов...

  7. Пилоты, чудом посадившие Ту-154 в тайге, назвали свою версию причин крушения такого же самолета в "Домодедово"...

  8. Следователи не нашли следов того, как новосибирские больницы отказывались принять умирающего малыша...

  9. Олега Кашина могут выписать из больницы уже в конце недели...

  10. Генерала Бульбова уволят из Наркоконтроля - он сам попросил...

  11. Кремль вступился за основателя WikiLeaks: Ассанжу предлагают дать Нобелевскую премию...

  12. Вслед за организатором резни в Кущевской под уголовную статью угодила его мать Надежда Цапок...

  13. Убийца Егора Свиридова заявил, что футбольные фанаты вынудили его применить оружие...

  14. Москвичей за год переведут на универсальные электронные карты - для проезда, лечения и госуслуг...

  15. ЕС представил России план по отмене виз: придется победить преступность, терроризм и коррупцию...

  16. Генпрокуратура: в 2010 году терактов на Кавказе стало больше на 100%...

  17. Установлена причина неудачного запуска ракеты-носителя "Протон". Вице-премьер Иванов ошибся...

  18. В Ленинградской области "Сапсан" сбил вторую женщину за два дня...

  19. Милиция подтвердила: в Кущевской освобождены рабы банды Цапка...

  20. Путин, рекламирующий траву в столичном супермаркете, всколыхнул блогосферу...

 

Случайные анекдоты

  • Пресненский суд подтвердил законность ареста оппозиционера Михаила Шнейдера...

  • Шахты Кузбасса являются одними из самых опасных в мире, заявил Аман Тулеев...

  • Генштаб РФ ничего не знает о судьбе трех летчиков Ту-22, сбитого над Грузией...

  • Медведев ввел уголовную ответственность за махинации с открепительными удостоверениями...

  • В Чечне по ТВ показали боевика, сбежавшего из банды: он рассказал о панике в рядах НВФ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact