Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Болельщики столичных футбольных клубов организуют в субботу в Москве акцию памяти погибшего фаната "Спартака" Егора Свиридова
Демушкин сообщил, что националисты поддерживают футбольных фанатов. "Фанаты всех клубов - "Спартака", ЦСКА, "Динамо", "Локомотива" объединились в связи со случившимся
Во вторник около тысячи футбольных фанатов уже провели акцию протеста
Болельщики начали акцию у Головинской межрайонной прокуратуры со сбора денег на похороны погибшего Свиридова. Затем они взорвали мощную петарду у здания прокуратуры и с файерами пошли по Ленинградскому проспекту

Болельщики столичных футбольных клубов организуют в субботу в Москве акцию памяти погибшего фаната "Спартака" Егора Свиридова.

"Акция пройдет в виде шествия от станции метро "Водный стадион" по Кронштадтскому бульвару до того места, где был убит Егор Свиридов", - сообщил "Интерфаксу" один из организаторов мероприятия Вячеслав Бойченко. По его словам, акция не согласована столичными властями. "Согласования на акцию получить не удалось, но она состоится в любом случае", - сказал он.

По словам Бойченко, в акции ожидается участие более четырех тысяч человек, среди которых будет и один из лидеров националистов Дмитрий Демушкин. Между тем у милиции есть данные, что радикально настроенные группы молодежи попытаются использовать ситуацию, чтобы организовать провокации.

Демушкин сообщил, что националисты поддерживают футбольных фанатов. "Фанаты всех клубов - "Спартака", ЦСКА, "Динамо", "Локомотива" объединились в связи со случившимся. Эта проблема выше футбола, и мы тоже солидарны с фанатами", - сказал он.

По его словам, акция "пройдет в формате народного схода и на нем не будет ни флагов, ни транспарантов, а также политиков и речей". "Это не акция фанатов "Спартака", ЦСКА, "Динамо", "Славянской силы", ДПНИ, скинхедов, это акция русских людей", - сказал Демушкин.

Лидер националистов призывает столичные власти прислушаться к мнению фанатов. "Они дают понять, что если не будет наведен порядок в проблеме миграционной политики, то может быть "взрыв", который уже сложно будет остановить", - сказал он.

Столичная милиция в курсе планов футбольных фанатов. "Мы располагаем информацией о том, что 11 декабря фанатские группировки планируют провести акцию в память об убитом болельщике московского "Спартака" Егоре Свиридове на севере и в центре столицы", - сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, для участия в акции в Москву прибывают болельщики из Подмосковья и других регионов. "Для того, чтобы выразить протест в связи с убийством Свиридова, объединились непримиримые между собой фанаты "Спартака" и ЦСКА, их поддерживают поклонники "Динамо" и "Локомотива". Кроме того, к акции решили присоединиться члены движения "Боевое братство" и "Союз десантников России", - сказал собеседник "Интерфакса".

Он добавил, что, безусловно, московская милиция принимает ряд превентивных мер для недопущения беспорядков.

Во вторник около тысячи футбольных фанатов уже провели акцию протеста. Болельщики начали акцию у Головинской межрайонной прокуратуры со сбора денег на похороны погибшего Свиридова. Затем они взорвали мощную петарду у здания прокуратуры и с файерами пошли по Ленинградскому проспекту в сторону области, перекрыв движение на дороге более чем на 30 минут.

6 декабря около 00:30 на автобусной остановке около дома номер 37 по Кронштадтскому бульвару в Головинском районе Москвы произошла драка между группой уроженцев Северного Кавказа и болельщиками футбольного клуба "Спартак". Всего в драке участвовали более 10 человек. По данным следствия, в ходе драки уроженец Кабардино-Балкарской республики Аслан Черкесов выстрелил из травматического пистолета в москвича Свиридова. Получив четыре ранения, в том числе в голову, он скончался на месте.

Черкесов по ходатайству следствия арестован, ему предъявлено обвинение в совершении убийства (ст. 105 УК РФ).

В пятницу вечером стало известно о задержании еще двух участников драки. Как сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, задержанные Хасан Ибрагимов и Нариман Исмаилов подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных статьями 116 УК РФ (побои) и 213 УК РФ (хулиганство) и следствие будет ходатайствовать об их аресте.

  1. Мэра Волгограда отстранили от руководства общественной приемной Путина...

  2. Фирму защитницы Химкинского леса подозревают в финансировании экстремистов...

  3. WikiLeaks: Кадыров забирает себе треть денег, поступающих в Чечню из Москвы...

  4. Пуск российской ракеты-носителя "Рокот" с космодрома Плесецк отложен из-за отказа техники...


  5. Более трех тысяч жителей Камчатки собрались на митинг против сокращения часовых поясов...

  6. Путин на благотворительном вечере сыграл на рояле и спел по-английски...

  7. Замначальника УВД по ЗАО Москвы уволен из-за похищения его подчиненными бизнесмена...

  8. МВД Ингушетии: задержанная в Москве девушка сбежала от родителей, но не собиралась устраивать теракт...

  9. Медведев продолжил масштабные кадровые перестановки в ВС и МЧС...

  10. Закон "О полиции" прошел первое чтение в Думе. Полицейских обяжут извиняться и проверяться...

  11. Медведев оценил роль СНГ: Грузия, покинув Содружество, осталась в проигрыше...

  12. Криминал угрожает конституционному строю России, заявил глава КС...

  13. Российские депутаты едут уговаривать европейцев отказаться от "списка Магнитского"...

  14. Убитого болельщика "Спартака" Егора Свиридова похоронили в Люблино...

  15. В Петербурге на коляску с новорожденной упал ком снега с козырька дома...

  16. Спутники "Глонасс-М" утонули из-за неправильно залитого топлива, определила комиссия...

  17. На Кубани раскрыты еще два давних убийства, к которым причастны головорезы Сергея Цапка...

  18. Правительство повысило стипендии аспирантам - с полутора до двух с половиной тысяч...

  19. Непарламентские партии впервые допустили в Госдуму. Но Грызлов сразу их окоротил...

  20. В Домодедово найден "черный ящик", записавший переговоры пилотов разбившегося Ту-154...

 

Случайные анекдоты

  • Семьи погибших в авиакатастрофе над Украиной подают еще около полусотни исков против "Пулково"...

  • СМИ: Лужков перевел дочерей учиться в Лондон и собирается вслед за ними...

  • Вячеслав Позгалев попросил Путина оставить его губернатором Вологодской области еще на 5 лет...

  • МЧС России готовит спецрейс с гуманитарной помощью в Шри-Ланку...

  • Главе МВД России продемонстрировали "задержание" преступников в режиме on-line...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact