Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Список возглавил россиянин Роман Абрамович, который, по данным издания, купил остров Новая Голландия в Санкт-Петербурге за 400 миллионов долларов
Вторым в списке журнала стал глава хедж-фонда Стивен Коэн, купивший "Флаг" Джаспера Джонсона и бутылку "Кока-колы" Энди Уорхола
Пакистанский миллиардер Миан Мухаммед Манша занял третье место в списке дорогих покупок, приобретя эксклюзивный лондонский St.James Hotel&Club за 95 миллионов долларов

Журнал Forbes назвал самые дорогие покупки богатейших людей мира в уходящем году. Список возглавил россиянин Роман Абрамович, который, по данным издания, купил остров Новая Голландия в Санкт-Петербурге за 400 миллионов долларов. На острове Абрамович планирует переделать склады 18-го века в художественные галереи, бутики, отели и рестораны. Состояние россиянина Forbes оценивает в 11,2 миллиарда долларов.

Вторым в списке журнала стал глава хедж-фонда Стивен Коэн, известный коллекционер картин, который в 2010 году вложил 145,4 миллиона долларов в современный арт-рынок. Так, Коэн купил "Флаг" Джаспера Джонсона и бутылку "Кока-колы" Энди Уорхола - одни из наиболее дорогих произведений искусства, проданных на торгах в этом году.

Первый пакистанский миллиардер Миан Мухаммед Манша занял третье место в списке дорогих покупок, приобретя эксклюзивный лондонский St.James Hotel&Club. Каждая комната в отеле обошлась ему в 1,5 миллиона долларов, а вся покупка оценивается в сумму до 95 миллионов долларов, передает РИА "Новости".

В недвижимость вложились самый богатый человек в мире Карлос Слим, купивший особняк на Пятой авеню напротив музея "Метрополитен" в Нью-Йорке за 44 миллиона долларов, и нефтегазовый магнат Келси Уоррен, который приобрел в Колорадо самое большое в США ранчо за 46,5 миллиона долларов.

Британский ювелир Лоренс Графф продолжал скупать самые дорогие бриллианты мира по заоблачным ценам. Покупкой года на ювелирном рынке стал розовый почти 25-каратный бриллиант, приобретенный на аукционе за 46 миллионов долларов. Уникальному камню присвоено имя собственника - "Графф розовый".

Богатейшие люди планеты не скупились тратиться на то, что любят. Гонконгский магнат Джозеф Лау отдал 16,7 миллиона долларов за две античные скульптуры птиц, которые в китайской традиции символизируют долголетие. Страстный любитель скачек дубайский шейх Мухаммед бин Рашид Аль Мактум израсходовал 5,4 миллиона долларов на лондонском аукционе, купив целый табун из 24 элитных годовалых скакунов.

Самая причудливая покупка в этом списке была сделана владельцем казино в Макао - Стэнли Хо, который заплатил 330 тысяч долларов за два гриба-трюфеля. Эксперты отметили, что грибы-переростки непригодны для кулинарных целей, но Хо и не думал использовать их для приготовления деликатесов. На вопрос, зачем он купил эти грибы, Хо ответил: "Надо почесать затылок".

  1. В Минске задержан корреспондент телеканала "Дождь", ему грозит депортация ...

  2. Глава МИД Перу назвал дипломатов США набитыми дураками, которые тратят зря рабочее время ...

  3. Израильские ВВС атаковали семь объектов в секторе Газа...

  4. Ярослав Качиньский заявил, что в России могли подменить останки его погибшего брата...


  5. Сенат Конгресса США отклонил еще три выдвинутые республиканцами поправки к ДСНВ...

  6. В Иране жертвами землетрясения стали семь человек, сотни под завалами...

  7. Мексика выведет на орбиту три космических спутника...

  8. Самым опасным местом для журналистов в уходящем году был Пакистан...

  9. Россиянка обвиняется в США в похищении собственных детей...

  10. В Музее мадам Тюссо в Вашингтоне выставят восковые фигуры всех 44 президентов США...

  11. В Калифорнии дожди льют четвертый день подряд: власти эвакуируют две тысячи человек...

  12. Мощное землетрясение на юго-востоке Ирана: есть погибшие...

  13. Среди задержанных в Минске - петербургский фотокорреспондент. Он объявил голодовку и требует к себе дипломатов РФ...

  14. Задержанных белорусских оппозиционеров судят в закрытом режиме - без адвокатов и родственников...

  15. Белорусские силовики разогнали немногочисленную акцию перед Домом правительства...

  16. Ассанж рассказал о своем заключении: "советская" тюрьма и койка по соседству с "безумными педерастами"...

  17. История про пьяного серба, убившего задом акулу-людоеда, оказалась "уткой" юмористов...

  18. Президент Сербии повредил ногу во время игры в баскетбол и готовится к операции...

  19. Лукашенко о выборах: он победил в "реалити-шоу", устроенном по указке Запада...

  20. Для Тимошенко нашли новое нарушение: ее правительство незаконно выделило Минюсту 8,5 млн долларов...

 

Случайные анекдоты

  • Для борьбы с пиратами в Сомали направляется новая партия российских кораблей...

  • Сергей Багапш намерен провести инаугурацию президента Абхазии 6 декабря...

  • WikiLeaks рассказал о российских интригах против американцев в Таджикистане...

  • В Ираке получили ранения четверо специалистов из РФ...

  • На Вьетнам и Филиппины надвигаются мощные циклоны...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact