Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Путин прилетел в Петербург в день рождения  
Путин прилетел в Петербург в день рождения
Во вторник, в свой день рождения, Владимир Путин прилетел в Санкт-Петербург и провел встречу с нынешним губернатором города Валентиной Матвиенко и ее предшественником Владимиром Яковлевым. Президент заявил о готовности оказать всестороннюю поддержку Валентине Матвиенко на посту губернатора Санкт-Петербурга. Путин пожелал ей успеха и посоветовал опереться на опыт Яковлева.

"Я желаю вам успеха, и все, что потребуется от федерального центра, мы сделаем, чтобы вас поддержать", - заявил президент.

При этом Путин призвал учитывать наработки, которые были сделаны прежним губернатором города Владимиром Яковлевым. "Владимир Яковлев - человек опытный и сделал очень много для города. Он хорошо знает все направления, на которых нужно сосредоточить внимание, чтобы вдохнуть в них новую жизнь", - сказал Владимир Путин.

Президент также обратил внимание Валентины Матвиенко на необходимость формирования новой команды управленцев в Санкт-Петербурге. "Эта команда должна быть сформирована уже без политических пристрастий. Должен быть совершенно другой, трезвый взгляд", - подчеркнул Владимир Путин.

Глава государства выразил надежду, что Валентина Матвиенко "приложит максимум усилий, чтобы оправдать оказанное ей доверие". При этом он признал, что забот у нее на новом посту "будет много".

Со своей стороны Валентина Матвиенко заверила президента, что проблемы города будут решаться "в первую очередь путем реализации собственного городского потенциала". Вместе с тем, подчеркнула Валентина Матвиенко, "проблем много, и будет нужна поддержка федерального центра, поскольку город уникальный, исторический и для содержания его в достойном состоянии городских ресурсов недостаточно".

Валентина Матвиенко сообщила, что уже занялась формированием структуры правительства и делает это в контакте с бизнесменами и промышленниками. "Я буду делать акцент на молодых людях, которые прошли рыночную экономику", - заявила она.

Встреча Владимира Путина с Валентиной Матвиенко сначала проходила один на один, затем к ним присоединился вице-премьер РФ Владимир Яковлев.

  1. Шахта "Западная": спасательные работы...

  2. Главой МПС назначен Вадим Морозов...

  3. Часовню, где обвенчалась мужская пара, разобрали...

  4. Дума поправила КоАП РФ...


  5. Сын Яковлева сбил человека...

  6. В Новгороде - штормовое предупреждение...

  7. В Москве поставят счетчики для воды...

  8. "Домодедово" закрыли из-за погоды...

  9. Публикация итогов переписи переносится...

  10. О терроре сообщите по телефону...

  11. Россияне получили Нобелевку по физике...

  12. Гражданин Египта просит арестовать его...

  13. Авария автобуса: 4 погибли, 70 ранены...

  14. Дубов, возможно, останется в Англии...

  15. Горняки завершили акцию протеста...

  16. Под Кемеровым дети наелись ртути...

  17. В Новосибирске судят скинхедов...

  18. Москва: штормовое предупреждение...

  19. На Камчатке закрываются школы и детсады...

  20. Священника извергли из сана...

 

Случайные анекдоты

  • Ходорковского переведут в специзолятор...

  • В Москве застрелился бизнесмен из США...

  • ДТП в Подмосковье: девять жертв...

  • Приморье: поиски беглого пограничника...

  • Госдума передумала увольнять Кудрина...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact