Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Израиль готов пойти на компромисс с палестинцами ради реального мира, только не в ущерб своей безопасности, заявил премьер-министр страны Ариэль Шарон Израиль готов пойти на компромисс с палестинцами ради реального мира, только не в ущерб своей безопасности, заявил премьер-министр страны Ариэль Шарон.

За три года насилия "палестинцы должны были понять, что Израиль ни за что не капитулирует перед политикой террора", подчеркнул глава израильского правительства, выступая в среду перед военнослужащими базы ВВС "Пальмахим", расположенной к югу от Тель-Авива.

Комментируя критику международным сообществом израильской политики в отношении ПА, Шарон сказал: "Отрицание за Израилем права применять силу для самообороны равносильно отрицанию его права на существование как независимого, демократического и свободного государства". Такой подход, по мнению премьера, сродни "новой форме антисемитизма", сообщает РИА "Новости".

Израильское радио передает, что на следующей неделе должна состояться первая встреча Шарона с новым палестинским премьер-министром Ахмедом Куреи.

Накануне новое палестинское правительство приведено к присяге

В городе Рамаллах в среду состоялась церемония приведения к присяге нового палестинского правительства во главе с Ахмедом Куреи. В своей инаугурационной речи Куреи подчеркнул, что главная задача, стоящая перед его кабинетом, состоит в создании условий для реализации мирного плана "Дорожная карта". "Установление мира - наш стратегический выбор", - сказал Куреи.

Глава правительства указал на необходимость "положить конец хаосу с незаконным оружием" в палестинских районах. Он призвал всех палестинцев прекратить акции насилия, способствовать перемирию с Израилем и выполнению положений мирного плана.

Куреи также обратился к израильским властям с призывом предпринять шаги, направленные на прекращение огня, возобновление мирных переговоров ради достижения справедливого и всеобъемлющего мира и открытие новой страницы в палестино-израильских отношениях.

Премьер-министр заявил, что его кабинет в составе 26 человек намерен провести реформы в области безопасности, финансов и демократического устройства в Палестинской автономии. Правительство сделает все, чтобы всеобщие парламентские и президентские выборы в ПА состоялись в июне 2004 года.

Ахмед Куреи призвал международное сообщество оказать давление на Израиль с целью вынудить его вывести свои войска из всех населенных пунктов автономии, что является обязательным условием для проведения выборов.

Израиль предоставит новому палестинскому правительству во главе с Ахмедом Куреи испытательный срок, в течение которого должна проявиться готовность палестинцев к борьбе с терроризмом. Об этом сообщили источники в израильском правительстве.

По словам источников, по мере того, как будет уменьшаться число атак на израильтян, армия будет уходить с палестинских территорий. На такой шаг израильтяне готовы пойти, даже если палестинское правительство не станет заключать соглашения о перемирии с экстремистами.

При этом несколько дней назад реакция на формирование нового палестинского правительства у израильского кабинета министров была более резкой, назвавшего новый состав палестинского правительства "картелем террора".

  1. МАГАТЭ: на месте уничтоженного секретного объекта Сирии найдены следы урана...

  2. Членов семьи в списке родственников Хусейна, имущество которых подлежит конфискации, нет...

  3. Министр туризма Израиля выступает за отмену виз для россиян...

  4. В Багдаде полиция проводит беспрецедентную операцию по борьбе с преступностью...


  5. Последние данные о теракте в Насирии: 28 человек погибли, 79 - ранены...

  6. В Сенат США завезли раскладушки для участников 30-часовых прений...

  7. Япония решила отсрочить направление своих военнослужащих в Ирак...

  8. Оппозиция в Тбилиси намерена продолжать митинг еще 3 недели...

  9. Эпидемия брюшного тифа в Душанбе: 1 человек умер, около тысячи госпитализировано...

  10. В Лондоне огласят вердикт по делу об экстрадиции Ахмеда Закаева...

  11. В Италии объявлен траур в связи с терактом в Ираке...

  12. В Армении нашли упавший истребитель МиГ-29...

  13. Поиски МиГ-29 в Армении будут вестись всю ночь...

  14. Лондонский суд вынесет в четверг 13 ноября решение по делу об экстрадиции Ахмеда Закаева...

  15. Армия США провела в Багдаде спецоперацию по уничтожению боевиков...

  16. Три советника президента Шеварднадзе в знак протеста ушли в отставку...

  17. Комиссия нашла подтверждение воздействия криминальных структур на президента Литвы...

  18. Мохаммад Хатами заявил, что у Ирана нет, и не было ядерного оружия...

  19. Военные США случайно расстреляли машину иракского министра нефти...

  20. Гражданка Франции пригрозила рассказать о финансовых операциях Михаила Ходорковского...

 

Случайные анекдоты

  • Белорусская милиция провела серию обысков у оппозиционеров и снова разогнала акцию в поддержку политзаключенных...

  • Голодный иранский волк перекусал 30 человек...

  • Германия, по словам ливийских повстанцев, признала их "Переходный национальный совет"...

  • В Аргентине обнаружено растение, первым вышедшее на сушу из Мирового океана...

  • Число погибших от землетрясения в Пакистане может достичь 30 тысяч...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact