Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Наоми Кэмпбелл была замечена в ночном клубе Москвы под руку с Умаром Джабраиловым

Случайно оказавшаяся на прошлой неделе в Москве одна из самых популярных и блестящих моделей в мире Наоми Кэмпбелл была замечена под руку с известным московским бизнесменом чеченского происхождения Умаром Джабраиловым. В 2000 году он был соперником Владимира Путина на президентских выборах.

Британская газета The Times опубликовала фотографию "сладкой парочки", сделанной в одном из фешенебельных ночных клубов Москвы, с комментариями. Российские миллиардеры, пишет Times, прибирают к рукам не только футбольные клубы, виллы на Ривьере и роскошные дома в центре Лондона, но и самых красивых и блестящих женщин Запада. Джабраилов, однако, в интервью The Times настаивает, что их связывают лишь дружеские отношения, и что "Черный лебедь" по-прежнему влюблена в Флавио Бриаторе, итальянского миллиардера, гонщика "Формулы-1", имя которого вытатуировано у нее на руке, сообщает ВВС.

Другая британская газета The Sun пишет, что Наоми завела роман "с одним из наиболее влиятельных людей в мире организованной преступности России". Британская красавица танцевала с Джабраиловым, лакомилась в его обществе русской черной икрой и пила водку с "лидером чеченского клана". Газета отмечает, что они также вместе отобедали.

Наоми прилетала в Москву всего на сутки, чтобы принять участие в показе уникальной ювелирной коллекции Chopard вместо заболевшей модели Евы Герциговой. Это был закрытый показ в Колонном зале Дома союзов. Секьюрити пускали только приглашенных. В основном это были состоятельные бизнесмены.

Днем она появилась на публике в очаровательном костюмчике белого цвета. Короткая юбка позволяла увидеть одни из самых красивых ног в мире. На шее у Наоми было достаточно массивное драгоценное колье марки Chopard из белого золота 750-й пробы. От нее ни на шаг не отходили телохранители. Вечером Наоми переоделась в длинное вечернее черное платье, чтобы принять участие в показе ювелирной коллекции Golden Diamonds.

Наоми не первый раз в Москве. В прошлый раз в закрытом кафе шоумену Игорю Вернику посчастливилось сфотографироваться с именитой красоткой. Теперь супермодель была еще более неприступна и категорически отказывалась отвечать на вопросы о личной жизни. С газетами у нее не самые лучшие отношения. Она выиграла судебный процесс против британской The Mirror по иску о незаконном вторжении в личную жизнь.

Больше всего в этот раз Наоми мечтала посмотреть Красную площадь. Но вечеринка продлилась за полночь, а на подиум приходилось выходить довольно часто. Словом, буквально ни одной свободной минуты. А утром она улетела.

Ссылки по теме:

  1. В Буйнакске неизвестные отобрали автомат у рядового...

  2. Антигололедный реагент стал причиной крупного ДТП на Каширском шоссе: 1 погибший...

  3. На деревню Большой Хабык напал бешеный барсук...

  4. В Москве приняты дополнительные меры безопасности на объектах железнодорожного транспорта...


  5. Чубайс: некоторые олигархи финансируют фашистов, надеясь их приручить...

  6. В Москве открывается школа Деда Мороза...

  7. Минюст подтверждает изъятие записки у адвоката Платона Лебедева...

  8. 5 декабря - последний день агитации по выборам депутатов Госдумы...

  9. В Москве пройдет пробный поезд по первой линии легкого метро, которое соединит Южное Бутово с центром...

  10. В Ингушетии обнаружен начиненный взрывчаткой автомобиль...

  11. Скончался 40-й пострадавший от пожара в общежитии РУДН...

  12. Четыре террориста взорвали электричку Кисловодск-Минводы: 40 человек погибли, 177 ранены...

  13. В Кемеровской области "Жигули" столкнулись с "КамАЗом": 5 человек погибли...

  14. Третье транспортное кольцо в Москве замкнулось в Лефортово...

  15. В Москве ожидается метель...

  16. По данным прокуратуры, найденные в Уфе фальшивые бюллетени заказал глава администрации...

  17. В четверг РУДН снова угрожали взорвать...

  18. МИД России пока не получил от властей Грузии ответа на ноту в связи с визитом Березовского...

  19. В Рязани в Любовь Слиску бросили яйцом "Киндер-сюрприз"...

  20. Причина запуска двигателей "Союза" при отстыковке от МКС - космонавт нажал не на ту кнопку...

 

Случайные анекдоты

  • Глава ФСИН прояснил судьбу Ходорковского и Лебедева до оглашения приговора...

  • Политическим партиям разрешили выдвигать своих кандидатов на пост губернатора...

  • Кадыров уволил глав двух районов Чечни - за махинации с жильем и пьянство...

  • Медведев намерен наградить летчиков севшего в тайге Ту-154...

  • Использовать в названии слова "Россия" и "РФ" должны только "достойные" организации, посчитали чиновники ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact