Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Мосгорсуд отказался освободить из-под стражи сотрудника ЮКОСа Алексея Пичугина Мосгорсуд во вторник оставил под стражей сотрудника компании ЮКОС Алексея Пичугина. Тем самым суд второй инстанции оставил без изменений решения Басманного суда Москвы от 12 ноября. Тогда районный суд продлил сроки содержания Пичугина под стражей до 19 февраля 2004 года.

Основаниями для дальнейшего нахождения Пичугина в СИЗО стали тяжесть предъявленных ему обвинений, необходимость проведения большого объема следственных действий, а также доводы представителя следствия о том, что, находясь на свободе, обвиняемый может скрыться, уничтожить доказательства и повлиять на свидетелей.

Адвокат Пичугина Татьяна Акимцева обратилась в Мосгорсуд с кассационной жалобой, в которой просила отменить решение Басманного суда, а ее подзащитного освободить из-под стражи. "Содержание человека под стражей только в связи с тяжестью предъявленного ему обвинения является незаконным, так как противоречит постановлению Конституционного суда", - сказала она РИА "Новости".

Акимцева утверждала, что за пять месяцев следствия было произведено лишь три опознания и две очные ставки, и защите отказывали в ознакомлении с результатами экспертиз. "Так что говорить о большом объеме следственных действий не приходится", - отметила она

Начальник четвертого отдела Службы экономической безопасности компании ЮКОС Алексей Пичугин был задержан 19 июля 2003 года. Генпрокуратура РФ обвиняет его в организации покушения на убийство бывшего начальника управления Общественных связей мэрии Москвы, экс-советника бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского Ольги Костиной в ноябре 1998 года, в организации убийства двух жителей Тамбова - Ольги и Сергея Гориных - в 2002 году, а также в покушении на убийство бывшего сотрудника компании МЕНАТЕП Сергея Колесова в 1998 году.

В настоящее время Алексей Пичугин находится под стражей в следственном изоляторе "Лефортово". Он не признает своей вины.

  1. Совет Федерации одобрил изменения избирательного законодательства...

  2. Число жертв пожара в общежитии РУДН достигло 41 человека - скончался гражданин Лесото...

  3. В ближайшее время будет готов фоторобот женщины, которая может быть причастна к взрыву в Москве...

  4. Василий Шандыбин, проигравший выборы на Брянщине, снова попытается попасть в Думу на довыборах в Ульяновской области...


  5. Итоги выборов президента Башкирии могут быть аннулированы...

  6. Налоговая полиция провела обыск в московском офисе банка МЕНАТЕП Санкт-Петербург...

  7. "Яблоко" вместе с правыми собирается принять участие в президентских выборах...

  8. На пост ректора РГГУ претендуют 4 кандидата...

  9. В Москве ночью и утром во вторник ожидается сильный ветер...

  10. 60% москвичей считают работу столичной милиции неудовлетворительной...

  11. В жилом доме в Великом Новгороде сработало взрывное устройство...

  12. Нацболы, приковавшие себя к зданию ЦИК, получили по 15 суток...

  13. Россия с 9 декабря вводит упрощенный порядок въезда в Россию для жителей Аджарии...

  14. New York Times: Дальний восток хотят заселить корейскими беженцами...

  15. Руководство СПС может уйти в отставку...

  16. Аэропорты "Шереметьево-2" и "Домодедово" из-за снегопада работают с задержками...

  17. Правительство выделяет 25 млн рублей на лечение пострадавших в Ессенутках...

  18. Прокуратура Москвы предъявила обвинение еще одному руководителю РУДН...

  19. Лужков призвал с большой осторожностью относиться к идеям блока "Родина"...

  20. Первое заседание Госдумы 4-го созыва может состояться 27 декабря...

 

Случайные анекдоты

  • Челябинский суд отложил допрос обвиняемого по делу рядового Сычева...

  • В Красноярском крае дикий медведь забрался в дом и задрал двух человек...

  • Московские чиновники подсчитали: Россия, в отличие от остального мира, вовсе не умирает от СПИДа...

  • Boeing-737 аварийно сел во Внуково - никто не пострадал...

  • Суд рассмотрит 6 сентября кассационную жалобу на продление Ходорковскому срока содержания в читинском СИЗО ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact