Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
МВД введет усиленный режим службы только 31 декабря, 1 и 7 января

МВД РФ не планирует введения усиленного варианта несения службы в течение всех праздничных дней января. Об этом заявил во вторник заместитель министра внутренних дел, начальник Службы общественной безопасности (СОБ) Сергей Щадрин.

"Речь о введении усиленного режима несения службы в привычном понимании не идет. В таком режиме мы будем работать лишь 31 декабря, 1 и 7 января", - сказал он.

"Каких-либо дополнительных мер по обеспечению безопасности не предусматривается. Вместе с тем все необходимое уже делается, в том числе и в профилактическом плане", - добавил замминистра, сообщает "Интерфакс".

В частности, в преддверии новогодних праздников российская милиция начала операцию по выявлению некачественной и поддельной пиротехники, используемой в новогодних фейерверках.

"По многолетним наблюдениям, именно использование некачественной пиротехники приводит к травмам, пожарам и другим опасным явлениям", - отметил Щадрин.

По его словам, для выявления некачественной пиротехники сотрудники милиции совместно с другими заинтересованными ведомствами загодя проверяют оптовые склады пиротехники, а также розничную сеть, где она продается.

Кроме того, в новогоднюю ночь и Рождественские праздники милиция намерена "в щадящем режиме работать с пьяными". "Появление навеселе в праздничные дни само по себе не является преступлением, - пояснил замминистра. - Однако если нетрезвый гражданин совершит хулиганство, а также будет вести себя агрессивно и угрожать спокойствию окружающих, то им, конечно же, займутся органы правопорядка".

В праздничные дни особое внимание будет уделено безопасности на автодорогах. "Учитывая опасность того, что празднующие люди могут сесть за руль автомобиля в нетрезвом виде, особое внимание сотрудников милиции будет уделено автомобильному транспорту, особенно частному", - отметил Щадрин.

В целом, по его словам, "милиция готова к проведению праздников". "В эти дни вы не увидите большого числа милиционеров на улицах, но мы находимся в постоянной готовности, и все необходимые службы действуют слаженно и по заранее разработанному плану", - сказал замминистра.

Вместе с тем он заметил, что при необходимости в ряде российских регионов руководство местной милиции может вводить дополнительные меры по обеспечению безопасности, а также "расширять рамки" действия усиленного режима несения службы.

  1. В Москве будет тепло, но дождливо...

  2. К визиту в Москву новой власти Грузии Кремль заявил, что Грузия - проходной двор для террористов...

  3. Космонавты на МКС встретят католическое Рождество дважды, с елками и "космической" индейкой...

  4. Михаил Ходорковский из СИЗО сделал заявления...


  5. Шамиль Басаев взял на себя ответственность за взрывы в Москве и Ессентуках...

  6. ЦИК России начинает прием документов для регистрации кандидатов в президенты РФ...

  7. В Москве ожидается 10 градусов мороза...

  8. В самолете в аэропорту Иркутска ищут взрывное устройство...

  9. На Камчатку надвигается мощный циклон...

  10. Адвокаты Ходорковского: "предвзятость и необъективность суда" предполагала "решение не в нашу пользу"...

  11. Лидерам СПС и "Яблока" предложили вакансии в Кремле и Белом доме. СПС может поддержать кандидатуру Путина...

  12. Путин подписал указ о призыве россиян из запаса на военные сборы в 2004 году...

  13. Журнал "Политбюро" прекращает свое существование...

  14. На Поклонной горе в Москве появятся океанариум и парк фонтанов...

  15. Мосгорсуд отказался выпустить из-под стражи главу МЕНАТЕПа Платона Лебедева...

  16. В Совете Федерации считают вредной идею бойкота выборов президента...

  17. В Башкирии застрелен прокурор города...

  18. Российские наследники жертв нацизма впервые получают компенсации от Германии...

  19. Минюст передал в ЦИК списки партий, которые могут участвовать в выборах президента РФ...

  20. Ходорковский прибыл в здание суда, где вторые сутки идет слушание его дела...

 

Случайные анекдоты

  • В Междуреченске устроили самосуд над Дмитрием Ширяевым: его связали с вымогательством у вдовы погибшего шахтера...

  • Правительственная "Волга" насмерть сбила школьницу в Свердловской области...

  • Россия обвинила коалицию в Ираке в нарушении прав несовершеннолетних...

  • Глава РАО ЕЭС, госпитализированный с воспалением легких, идет на поправку...

  • Полеты МиГ-29, один из которых разбился в декабре, до сих пор не возобновлены...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
     
    Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact