Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Авто

Авто

У автомобилей Volvo появятся новые двигатели
3:06PM Thursday, May 6, 2010
Volvo C30. Фото Volvo
Volvo C30. Фото Volvo

У автомобилей Volvo появятся новые двигатели

В четверг компания Volvo объявила о том, что в ближайшее время для автомобилей марки будет доступен новый дизельный двигатель и модернизированные шестицилиндровые бензиновые агрегаты. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.

Новый пятицилиндровый дизель объемом два литра построен на базе прежнего 2,4-литрового агрегата и доступен в нескольких вариантах мощности. Для автомобилей Volvo S80, V70, XC70 и XC60 мотор будет развивать 163 лошадиные силы, а его максимальный крутящий момент составит 400 Нм. Двигатель сможет агрегатироваться с шестиступенчатой автоматической или механической коробкой передач. По данным производителя, расход топлива в смешанном цикле в зависимости от модели и версии составит от 5,3 до 5,9 литра на сто километров пробега.

Для автомобилей Volvo C30, S40, V50 и C70 двухлитровый дизель будет доступен в двух вариантах D3 и D4. В первом случае мощностью мотора, удовлетворяющего экологическим требованиям "Евро-5", составит 150 лошадиных сил (350 Нм), а во втором 177 лошадиных сил (400 Нм). Средний расход топлива в зависимости от модели составит от 5,1 до 5,9 литра на сто километров пути, а уровень выбросов CO2 от 134 до 154 граммов на километр.

Также для моделей Volvo S80, V70, XC70 и XC60 будут предлагаться усовершенствованные шестицилиндровые агрегаты: у трехлитрового бензинового турбомотора снижено трение внутренних деталей, а у 3,2-литрового атмосферника доработан коленвал. Мощность первого из них составляет 304 лошадиные силы (440 Нм доступны в диапазоне от 2100 до 4200 оборотов в минуту), а второй развивает 243 лошадиные силы (320 Нм).

Также Volvo C30, S40 и V50 получат новые варианты окраски кузова и материалы отделки интерьера, а для С70 покупатели теперь смогут заказать передние и задние парктроники. Автомобили с этими опциями будут доступны в Европе с конца мая.

[ комментариев: НЕТ ]

По материалам lenta.ru
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия
 
Читайте также:

Компания Porsche подготовила для своих спорткаров линейку аксессуаров

Половина новых иномарок в России оснащена АКПП

Киевское шоссе в День Победы перекрывать не будут

GM отзывает 126 тысяч внедорожников модели Hummer H3

Компания Opel будет продавать автомобили на всех континентах

VW и Adidas разработали спецверсию хэтчбека Golf GTI


Украинская ГАИ оштрафовала покойника

Группа PSA Peugeot Citroen нашла партнера для выпуска автомобилей в Китае

Движение по Киевскому шоссе перекроют на три дня

Ретромобиль Bugatti продали за 40 миллионов долларов

Geely выпустит самый дешевый автомобиль в мире

В России возник дефицит автомобилей

Audi готовит 580-сильную версию четырехдверного купе A7

Власти Нью-Джерси отказались от Формулы-1

На автомобилях Mercedes-Benz появятся новые двигатели V6 и V8

Подмосковные камеры научились следить за четырьмя полосами одновременно

Потеря Ралли Японии помешает возвращению японских производителей в WRC

Audi покажет фанатам "Фольксвагенов" семь тюнинговых хэтчбеков A1

Сотрудничество с Daimler сэкономит компании BMW 4 миллиарда евро

В Великобритании запретили рекламу электрокара Renault

Сборка нового кроссовера SsangYong начнется в России в конце года


Посетите также:
• Автообзоры


Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact