Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Авто

Авто

Автовладельцам США впервые за 13 лет понравились американские машины
12:25PM Friday, Jul 16, 2010
Фото (c) AFP
Фото (c) AFP

Автовладельцам США впервые за 13 лет понравились американские машины

Среди водителей в США наиболее довольны своими автомобилями владельцы американских машин. К таким выводам пришли специалисты J.D. Power and Associates в ходе изучения мнения 76 тысяч автомобилистов. Таким образом, американские машины впервые за 13 лет опередили импортные по удовлетворенности владельцев.

Степень удовлетворенности определялась в ходе опроса по 81 пункту. Водителей просили оценить их автомобили в первые три месяца эксплуатации по ходовым качествам, дизайну, эргономике салона, стоимости и качеству обслуживания, надежности и репутации бренда. В итоге американские машины заработали 787 баллов из тысячи возможных, а импортные 774 балла.

Несмотря на лидерство американского автопрома в целом, наиболее довольны своими автомобилями в пересчете на конкретные бренды оказались владельцы европейских машин. Так, первое место за Porsche: автомобили этой марки заработали 877 баллов из тысячи возможных. В пятерку "самых удовлетворительных" машин также вошли исключительно немецкие и британские бренды: Jaguar (854 балла), BMW (846), Mercedes-Benz (842) и Land Rover (836).

Среди владельцев американских автомобилей наиболее довольны своими машинами владельцы "Линкольнов" и "Кадиллаков", которые смогли занять только девятое и десятое место в рейтинге, набрав 820 и 818 баллов соответственно.

Автомобили Ford, лидера продаж на американском рынке в июне 2010 года, оказались на 16 месте, Chevrolet (второе место по продажам) на 18 месте, Chrysler на 31 месте. Марке Jeep досталась самая нижняя, 33 строчка.

В июне компания J. D. Power and Associates провела подобное исследование среди немецких автовладельцев. Тогда в Германии наиболее довольны своими машинами были обладатели автомобилей марок Mercedes-Benz (838 баллов), BMW (836 баллов), Dacia (836 баллов), Nissan (831 балл) и Mazda (831 балл).

[ комментариев: НЕТ ]

По материалам lenta.ru
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия
 
Читайте также:

Fisker потратил на бывший завод General Motors 20 миллионов долларов

Toyota научит своих клиентов пользоваться напольными ковриками

Из-за Формулы-1 центр Москвы перекроют на два дня

Президент Татарстана планирует принять участие в ралли "Шелковый путь"

Себастьен Буэми опроверг заявление главы команды о продлении контракта

Для новой малолитражки VW возродит имя Lupo


Программа льготного автокредитования пополнилась еще одной моделью

Из-за дизельного двигателя Nissan изменил внешность Murano

Жак Вильнев вернется в Формулу-1 с собственной командой

Новый BMW X3 обзавелся М-пакетом

Производство легковушек в России увеличилось на 70 процентов

Руководителя Volvo перевели в европейское представительство Ford

Кольцевую автодорогу вокруг Петербурга полностью откроют в октябре

"Ростехнологии" увеличат свою долю в "АвтоВАЗе" до 29 процентов

"КамАЗ" остановит производство на месяц

В июне лидером по продажам на европейском авторынке стала Германия

С начала года в России по вине пьяных водителей погибли 666 человек

Концерн GM предоставит восьмилетнюю гарантию на батареи Chevrolet Volt

Компания BMW рассекретила кроссовер X3 нового поколения

В Маранелло представили гоночную версию суперкара Ferrari 458 Italia

Citroen готовит для "поколения iPod" новое семейство автомобилей


Посетите также:
• Автообзоры


Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact