На Филиппинах легкомоторный самолет врезался в здание школы. Об этом 10 декабря сообщает Associated Press со ссылкой на заявление местных властей.
Инцидент произошел в субботу в городе Параньяке (Paranaque), одном из городских округов Манилы. Вскоре после вылета из аэропорта пилот сообщил об аварии на борту и запросил разрешение на экстренную посадку.
В результате инцидента погибли не менее одиннадцати человек - столько тел уже были обнаружены спасателями. Здание школы, в которое врезался самолет, загорелось. Сообщается, что занятий в этот день не проводилось, однако, по данным властей и местного отделения "Красного креста", двое из погибших - дети.
По имеющейся информации, упавший самолет рассчитан на шесть - восемь человек. Местные власти не исключают, что в числе погибших могут быть люди, находившиеся в момент крушения на земле.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве началась реконструкция развязки МКАДа и Ленинградки
Возле стадиона "Динамо" появится новая автодорога
На пермской автотрассе появились противоослепляющие пластины
Две трети видеокамер ГИБДД в Москве оказались нерабочими
ГИБДД Подмосковья предупредила водителей о гололеде
Якутские видеокамеры ГИБДД сломались из-за морозов
За год средняя скорость автомобилей в Москве снизилась на 15 процентов
Россия выделит 94 миллиарда рублей на дороги Москвы
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |