Тела трех женщин и мужчины были обнаружены в ночь на второе января в одном доме в британском городе Петерли, графство Дарем. Об этом сообщает The Daily Mirror.
По данным издания, еще одна женщина, предположительно связанная с жертвами, была с огнестрельными ранениями доставлена в больницу города Стоктон. Sky News со ссылкой на полицию отмечает, что пятая жертва - 20-летняя девушка - выпрыгнула из окна дома, в котором началась стрельба.
Как указывает BBC News, все четверо погибших были знакомы между собой. Компания вместе встречала Новый год и вернулась с вечеринки незадолго до трагедии.
Убийцей считается сорокалетний Майкл Азертон (Michael Atherton), возле тела которого был найден дробовик. В полиции отметили, что у него было разрешение на владение шестью единицами оружия, в том числе тремя дробовиками.
Причины совершения преступления пока не установлены.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
С начала зимы из Москвы вывезено 6 миллионов кубометров снега
Автотрасса "Дон" стала четырехполосной
Число погибших в аварии под Петербургом увеличилось до девяти
В ДТП в Ленинградской области погибли 8 человек
Участок скоростной трассы в обход Вышнего Волочка оценили в 49 миллиардов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |