В американском городе Фресно, штат Калифорния, произошло массовое убийство. Как передает в воскресенье, 15 января, Associated Press, тела четверых погибших, в том числе двух детей, были обнаружены в одной квартире. Еще один человек ранен и находится в критическом состоянии.
Полицейские приехали к жилому дому, получив сообщение о шуме в одной из квартир. Недалеко от нее они обнаружили мужчину с ножевым ранением. Войдя в квартиру, полицейские увидели также трупы женщины в возрасте старше 20 лет, мужчины, которому было около 30 лет, и двух детей - полутора и трех лет. Все они скончались от огнестрельных ранений.
По предварительным данным, женщина совершила самоубийство.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
За 6 лет число паркингов в Москве утроится
В результате ДТП под Оренбургом погибли шесть человек
В Москве На Живописном мосту столкнулись 15 машин
На реконструкцию трех магистралей Москвы потратят 25,1 миллиарда
В праздники в Москве произошло 172 ДТП
В Сочи открыли рабочее движение по "Адлерскому кольцу"
В праздники в подмосковных ДТП погибли 25 человек
В Москве началась реконструкция Большой Академической улицы
В Горном Алтае пятеро чиновников погибли в ДТП
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|