Сервис микроблогов Twitter тестирует функцию перевода записей пользователей. Об этом сообщает Mashable.
Возможность перевода твитов появилась на прошлой неделе у некоторых пользователей, сообщили представители Twitter интернет-изданию. Станет ли функция доступной для всех пользователей, и когда это произойдет, неизвестно.
Также неясно, с каких и на какие языки осуществляется перевод. На тайском сайте Faceblog.in.th сообщается об обнаруженной возможности перевода с тайского, японского и корейского языков на английский.
Перевод осуществляется с помощью технологии Bing Translator, разработки Microsoft. Bing с октября 2011 года используется для перевода записей на неродном для пользователя языке в социальной сети Facebook.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Росавтодор запретил грузовикам ездить в жару
В День защитника Отечества в Москве ограничат автодвижение
В Подмосковье появятся платные железнодорожные переезды
Власти Москвы запустят конкурента "Яндекс.Пробок" в 2013 году
Проезд по ЦКАД откроют в 2016 году
Тверскую улицу предложили сделать пешеходной по выходным
"Автодор" пообещал оставить трассу "Беларусь" бесплатной
В Москве построят парковки в строительных котлованах
В Москве завершился оппозиционный автопробег
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |