В Непале разбился пассажирский самолет, на борту которого находились около 20 человек. Об этом сообщает The Indian Express. По данным издания, в результате авиакатастрофы погибли 14 человек, среди которых семь индийцев. Известно, что на борту были двое граждан западных стран - каких именно, пока не сообщается.
The Indian Express уточняет, что всего в самолете находились 19 человек, тогда как другие источники приводят несколько отличные данные. Например Associated Press сообщает о том, что на борту был 21 человек, эту информацию подтверждает и Sky News, уточняя, что пилотов было трое. По данным Daily Bhaskar, в самолете летели 20 человек.
С места катастрофы эвакуированы пятеро выживших в тяжелом состоянии. Они доставлены вертолетом в ближайший госпиталь.
Самолет авиакомпании Agni Airlines разбился при заходе на посадку в аэропорту Джомсон недалеко от города Покхара.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Объявлен конкурс на строительство развязки на Новорязанском шоссе
По факту ДТП на Ставрополье возбуждено уголовное дело
ГИБДД уточнила данные о погибших в ДТП в Ставрополье
В ДТП на Ставрополье погибли трое детей
Хэмилтона лишили первого места в квалификации Гран-при Испании
KIA на четверть увеличила российские продажи
В США умер создатель спорткаров Кэрролл Шелби
Ремонт трассы в "Домодедово" продлится почти три месяца
На ремонт чеченских дорог выделили миллиард рублей
Рынку электрокаров предсказали 14-кратный рост
Каждый пятый россиянин решился на покупку машины
В Москве для борьбы с пробками разработают математическую модель
Окончание реконструкции Ленинградки перенесли на 2013 год
Mazda станет продавать в России по сто тысяч машин в год
В Москве завершился ремонт Лефортовского тоннеля
Доля иномарок российской сборки достигла 70 процентов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|