Число жертв землетрясения, которое произошло в регионе Эмилья-Романья на севере Италии 29 мая, возросло до 25 человек. Как сообщает Agence France-Presse, во вторник, 5 июня, скончались две пострадавшие в результате стихийного бедствия.
Одну из женщин, которой было 65 лет, извлекли из-под завалов дома в коммуне Кавеццо. Она получила серьезные травмы и провела в ожидании спасателей 12 часов. Вторая - 46-летняя женщина - была ранена упавшим на нее обломком в городе Ченто и впала в кому.
Магнитуда землетрясения, произошедшего 29 мая, составила 5,8. Его эпицентр располагался близ города Мирандола и коммун Медолла и Кавеццо в провинции Модена.
Еще одно мощное землетрясение произошло на севере Италии 20 мая.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве из-за "Марша миллионов" перекроют десять улиц
МВД растонирует боковые стекла служебных машин
Реконструкцию Щелковки оценили в 10 миллиардов рублей
"КамАЗ" займется производством машин в Литве
Установку систем "ЭРА-ГЛОНАСС" на автомобили отложили на два года
Автомобильный рынок России вышел на седьмое место в мире
Пересадочный узел на Северо-Западе Москвы построят в 2013 году
В Москве откроется дизайн-студия "АвтоВАЗа"
В Москве ГИБДД устроила облаву на ведомственные машины
Летом в Москве откроются три участка с реверсивным движением
Автомобили ФСКН приравняют к "скорой"
Московские дороги отремонтировали на треть
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|