Бывший офицер индийской армии убил свою жену и двух детей и покончил с собой в своем доме в американском городе Сельма, штат Калифорния. Как сообщает Reuters со ссылкой на местную полицию, члены семьи Автара Сингха (Avtar Singh) были убиты выстрелами в голову.
Он также ранил 17-летнего подростка, который выжил, но находится в тяжелом состоянии. Убитым детям - мальчикам - было три года и 15 лет.
Как сообщается, Сингх сам позвонил в полицию и сообщил, что только что убил четверых человек и собирается покончить с собой.
Известно, что Автар Сингх, бывший майор индийской армии, в 1996 году обвинялся в убийстве политического активиста в Индии.
В США Сингх владел транспортной компанией. В 2011 году его арестовывали за домашнее насилие.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве ограничат движение грузовиков
В Москве из-за "Марша миллионов" перекроют десять улиц
На Варшавке изменится схема движения
Ремонт Крымского моста отложили на месяц
В Москве откроются три новых гаража-стоянки
Власти Москвы проведут реформу такси
Верховный суд разрешил россиянам экстерном сдавать на права
Подрядчик рассказал о реконструкции Рублевки
Иномаркам предсказали лидерство в российском автопарке
На базе Lada Granta сделали пикап
Власти Москвы признали непопулярность "народных гаражей"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |