Полиция Лондона арестовала наследника империи Tetra Pak, миллиардера Ханса Кристиана Раусинга (Hans Kristian Rausing) в связи со смертью его супруги, сообщает The Daily Telegraph. Причины кончины Эвы Раусинг (Eva Rausing), несмотря на проведенное вскрытие, пока неизвестны.
Раусинга задержали еще в понедельник за неосторожное вождение, при себе у него обнаружили тяжелые наркотики. После этого полиция провела обыск в его доме в престижном районе Лондона Белгравия, в ходе которого и было обнаружено тело супруги миллиардера.
С самого начала смерть Эвы Раусинг была названа "необъяснимой". Тем не менее, полиция переквалифицировала причину ареста ее мужа, заявив, что он помещен под стражу в связи с кончиной жены. После этого его госпитализировали, однако какое именно лечение получает Раусинг, не сообщается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Начались продажи новой Lada Largus
Госдума разрешила получать ОСАГО без техосмотра
ФСБ заказала внедорожников Toyota на 19 миллионов рублей
Названы самые продаваемые автомобили в России
Российские продажи Nissan выросли на треть
В США выставлен на продажу бронированный Cadillac Аль Капоне
В Дагестане завершилось 33-летнее строительство автотоннеля
В "новой Москве" за пять лет построят 330 километров дорог
За ДТП с участием юных скутеристов предложили наказывать родителей
На Камчатке открыли сейсмоустойчивый мост
Отключение светофоров привело к авариям на Ленинском проспекте в Москве
В Москве предложили штрафовать за неоплату парковки
Центр Москвы перекроют ради "Формулы-1"
Трассу в Чувашии осветили фонарями на солнечных батареях
Продажи Toyota в России выросли на треть
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|