Сервис микроблогов Twitter восстановил полную функциональность на территории России, Франции и Германии. Об этом вечером 17 июля сообщило РИА Новости со ссылкой на представителя Twitter в Европе Рэйчел Бремер (Rachel Bremer).
Ранее 17 июля часть пользователей из этих стран отмечала проблемы в работе некоторых функций веб-версии сервиса. У них не получалось воспользоваться поиском и опубликовать новый твит, а также не отображался блок с трендами - популярными темами Twitter. Кроме того, у некоторых пользователей не работали активные ссылки: они не могли ответить на твит, ретвитнуть его, посмотреть список друзей и выполнить другие действия.
Проблемы наблюдались в локализациях сайта на русском, французском и немецком языках. При переключении на английский язык сервис работал нормально.
Предыдущий глобальный сбой в Twitter случился 21 июня 2012 года. Тогда сервис не работал или работал с перебоями в течение нескольких часов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Дорогу в Кемерово разметили розовой краской
Путина освободили от соблюдения ПДД
Власти Москвы назвали стоимость эвакуации машин
ГИБДД Москвы не смогла опознать "Мерседес" Путина
Приморский город разделила сплошная разметка
Губернатор Калужской области пересел на электромобиль
Начались продажи новой Lada Largus
Российский болид Marussia заглох при подъеме на мост
"АвтоВАЗ" резко увеличит производство Lada Granta
В России отменили талон техосмотра
Московское такси разделят на "стандартное" и "премиальное"
Госдума опровергла дифференцированные штрафы нетрезвым водителям
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|