Немецкая актриса боснийского происхождения Сабина Беган (Sabina Began, настоящая фамилия - Беганович, Beganovic), известная как "пчелиная матка" вечеринок бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, забеременела. В интервью итальянскому изданию Il Fatto Quotodiano Беган рассказала, что отцом ребенка является 75-летний политик.
На вопрос журналиста, почему актриса так уверена, что она забеременела именно от Берлускони, Беган ответила: "Все очень просто. Я была только с ним". Рассказывать о реакции 75-летнего политика на новость о том, что он станет отцом, модель отказалась.
Фотографии Беган на третьем месяце беременности появились в итальянских интернет-изданиях в начале августа 2012 года. Тогда актриса намекала, но не говорила напрямую, что отцом ребенка является Берлускони. Их роман, по словам Беган, начался в 2008 году, а в мае 2012 года она заявила, что хочет от бывшего премьер-министра детей.
Немецкая актриса в 2008-2009 году была фигурантом дела о вечеринках "бунга-бунга", которые устраивал Берлускони. Бывший премьер-министр до сих пор обвиняется в том, что он пользовался услугами несовершеннолетних проституток.
Беган родилась в 1974 году. С 1996 года она работает актрисой, снимаясь преимущественно в итальянских сериалах.
У Берлускони, по официальным данным, есть пятеро детей от двух жен: два сына и три дочери. Старшей из них, Марине Берлускони, 10 августа 2012 года исполнилось 46 лет.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В России начнется сборка внедорожника Mitsubishi Pajero Sport
Неправильная парковка обошлась московским водителям в три миллиона рублей
Падение продаж вынудило "АвтоВАЗ" повысить цены
ГИБДД Приморья пожаловалась на левостороннее движение во Владивостоке
Страховщики предложили повысить выплаты по ОСАГО за смерть
Реконструкторов вылетных магистралей оштрафовали на 15 миллионов рублей
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |