Клип "Gangnam Style" южнокорейского рэпера PSY стал вторым по количеству просмотров на видеохостинге YouTube. Второго ноября ролик обошел по числу просмотров клип Дженнифер Лопес "On the Floor", сообщает Agence France-Presse.
Клип "Gangnam Style", опубликованный в середине июля 2012 года, просмотрели более 620 миллионов раз. Опережает его только клип Джастина Бибера "Baby", у которого почти 800 миллионов просмотров.
11 октября "Gangnam Style" попал на девятую строчку в топ-10 YouTube. С тех пор число просмотров клипа PSY увеличилось почти на 200 миллионов, тогда как ролика Бибера - на восемь миллионов.
"Gangnam Style" стал вирусным роликом благодаря содержащемуся в нем "танцу на лошади". Многие известные люди, включая китайского художника Ай Вэйвэя и генсека ООН Пан Ги Муна, публично исполнили этот танец, а в Сети появились десятки пародий на клип.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ford прекратил поставки в Россию минивэнов C-MAX
В Москве появятся парковки для малолитражек
Водителей перестанут наказывать за оставление места ДТП
"АвтоВАЗ" продал полмиллиона машин с начала года
"АвтоВАЗ" назвал цены на новые "люксовые" Lada Granta
"Мосгортранс" начал продавать парковочные карты
Нарушителей ПДД отправят на общественные работы
На Варшавке открылась разворотная эстакада
В Москве открылись пять новых автобусных полос
В Москве возобновилось строительство "народных гаражей"
МВД отчиталось об угонах в Москве
Под видеонаблюдение ГИБДД попадет вся Россия
Водителей обяжут ставить зимнюю резину по расписанию
Mazda задумалась о создании автомобиля для России
Выделенные полосы протянут из Москвы в область
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|