Работник мясокомбината в округе Фресно американского штата Калифорния застрелил 6 ноября двоих человек и ранил еще двоих, сообщает Associated Press.
По данным полиции, стрелявшим оказался 42-летний сотрудник Лоуренс Джонс (Lawrence Jones), который был найден на улице с ранением в голову в критическом состоянии и позже скончался в больнице.
Прибывшая на место происшествия полиция обнаружила в здании одного погибшего и двоих раненных мужчин, а также раненую женщину снаружи, пишет Los Angeles Times. Как сообщило AP, позже число погибших, включая стрелявшего, возросло до трех.
Причины инцидента пока неизвестны. Как сообщил полиции один из работников мясокомбината, Джонс был "сам на себя не похож, когда пришел на работу".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Москвичей уличили в нежелании оплачивать парковку
Собянин назвал срок окончания реконструкции шоссе Энтузиастов
В центре Москвы построят гаражи под детскими площадками
В центре Москвы перекроют движение из-за парада
Лефортовский туннель заблокирован из-за пожара
В центре Москвы 4 и 5 ноября ограничат движение
Реконструкцию трассы "Беларусь" оценили в 150 миллиардов рублей
В Москве появятся парковки для малолитражек
Водителей перестанут наказывать за оставление места ДТП
"АвтоВАЗ" продал полмиллиона машин с начала года
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |