Работа международного терминала аэропорта имени Симона Боливара в столице Венесуэлы была нарушена в среду, 14 ноября, из-за пожара, сообщает El Universal.
Первоначально сообщалось, что очаг возгорания, зафиксированного около 10:30 утра по местному времени, находился в помещении для хранения багажа на территории международного терминала, однако позже администрация аэропорта пояснила, что пожар возник в одном из административных зданий.
Из-за пожара, сопровождавшегося сильным задымлением, из международного терминала были эвакуированы все пассажиры и сотрудники. Вылет и прилет международных рейсов был приостановлен. Доступ к автомобильной стоянке у международного терминала был ограничен. Терминал, обслуживающий внутренние рейсы, работал в штатном режиме.
Пожарным удалось оперативно ликвидировать возгорание, и международный терминал возобновил работу. Администрация аэропорта заявила, что инцидент практически не повлиял на расписание полетов, однако призвала пассажиров дополнительно уточнять информацию о своем рейсе у авиакомпаний.
Причины пожара, произошедшего в международном аэропорту имени Симона Боливара, пока не установлены.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
За создание помех для парковки предложили штрафовать на миллион рублей
В Москве нашли парковку для каждого второго автомобиля
Мосгордума одобрила повышение транспортного налога
В России произошло 155 тысяч аварий за девять месяцев
Новую развязку Ленинградки и МКАД сдадут раньше срока
ГИБДД Москвы отчиталась об авариях с пешеходами
Почти километр дороги в Бирюлево починят за 37 миллионов рублей
Число дорожных камер в Москве увеличат в полтора раза
"ИжАвто" удвоит производство машин
В Гатчине построят виадук за 680 миллионов рублей
Мешающие уборке снега машины оставят без штрафстоянки
Дорожные камеры в Подмосковье проследят за ездой по обочине
Темпы роста российского авторынка затормозились
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |