В Москве состоялось очередное вручение независимой "Антипремии Рунета-2012". В этом году награды вручались в 10 номинациях. Триумфатором "Антипремии Рунета" стал сайт "Луркоморье", завоевавший в общей сложности пять наград: одну от экспертного совета, еще четыре - по итогам "народного голосования".
"Луркоморье" стало победителем "народного голосования" в номинациях "Наука без образования" ("За сомнительные научные достижения"), "ЗБС" ("За выдающиеся достижения сетевых СМИ"), "Потеха года" и "Андерграунд Рунета".
"Ленте.Ру" на "Антипремии Рунета" в 2012 году досталась победа в "народном голосовании" в номинации "BDSMM" ("За выдающиеся или сомнительные достижения в области SMM").
"Антипремия Рунета" проводилась в 2012 году в третий раз. Первое подобное мероприятие состоялось в 2007 году, после чего премию за сомнительные сетевые достижения не вручали вплоть до 2011 года.
Победителей в каждой номинации было двое: одного выбирали приглашенные эксперты, второй определялся в ходе "народного голосования", которое продлилось два дня, с 28 по 30 ноября 2012 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Минфин предложил привязать транспортный налог к объему двигателя
Снегопад отрезал Тверь от федеральной трассы "Россия"
Путин поручил уходить от транспортного налога
На проспекте Мира откроют полосу реверсивного движения
Москва возобновила проект плавучих парковок
Lada оказалась самой продаваемой машиной в Рунете
Власти Москвы помогут ГИБДД выписывать штрафы
В Подмосковье предложили оборудовать платные переезды
МВД получит полторы тысячи новых "УАЗов"
Снегопад парализовал движение в Москве
Бирюлево свяжут с остальной Москвой путепроводами
"Народные гаражи" в Москве переименуют
Минтранс предложил пересадить таксистов на электромобили
Парковка в пределах Бульварного кольца станет платной до конца 2013 года
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|